Доктор Хаус / House M.D. (сериал) | SEclub.org
Доктор Хаус / House M.D. (сериал)
Все новые
«а мне финал показался слишком уж нудным. последнюю серию могли бы и динамичней снять :мда:»
ну я же написал что устроил)это не значит что я от не в восторге.Правда как по мне лучше бы они последние 5 мин не делали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 678
*
DMo
28 мая 2012 в 01:30
Кто еще непопрощался :плакса: =)) Рекомендую посмотреть документальное "специальное" издание. Как логическое завершение, и окончательное прощание с эпохой Викодинного гения :апл: -Самое оно. :кул:
3.ы.Ссылку ищете пару страниц назад на другой сайт , и там последняя "23-серия".
28 мая 2012 в 01:33 / DMo (1)
*
nekro feel
28 мая 2012 в 04:44
DMo: Кто еще непопрощался :плакса: =)) Рекомендую посмотреть документальное "специальное" издание. Как логическое завершение, и окончательное прощание с эпохой Викодинного гения :апл: -Самое оно. :кул:
3… Подробнее
Ты про "Лебединую песню"? Сумбурно, скомкано и туповато сняли на мой взгляд. Я разочарован, впрочем как и последней серией. Абыдна, слюший :буба:
. :пс: А чё за конспирация с сайтом? lostfilm.tv - хули тут военного 8)
28 мая 2012 в 04:51 / nekro feel (5)
*
Filon6233
28 мая 2012 в 09:02
nekro feel: а мне финал показался слишком уж нудным. последнюю серию могли бы и динамичней снять :мда:… Подробнее
ну я же написал что устроил)это не значит что я от не в восторге.Правда как по мне лучше бы они последние 5 мин не делали.
*
condom4ik
29 июн 2012 в 02:00
Стал смотреть на Домашнем (просто их озвучка нравится) 8 сезон - неожиданно неплохо. Интереснее унылого седьмого, да и конец сериала все же.
*
Vedia
10 авг 2013 в 13:47
а куда делся сериал с загрузок этого сайта???
*
Maksim
24 авг 2013 в 02:22
Vedia: а куда делся сериал с загрузок этого сайта???… Подробнее
видимо удалили всвязи с защитой авторских прав
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024