Доктор Хаус / House M.D. (сериал) | SEclub.org
Доктор Хаус / House M.D. (сериал)
Все новые
Fatality, прошлая тема была закрыта и позже удалена из-за отсутствия оформления. Одно время показывали по Домашнему, но потом прекратили показ. Сейчас сериал, вроде, крутят по СТБ. Подписан договор на показ 2х сезонов, с возможностью продления. Показ идет в 18.10, повтор в 00.00. Премьера была 8го декабря. Сам сериал качаю из сети.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 678
*
Ome9a
ts 26 янв 2009 в 18:43
Доктор Хаус / House M.D. (сериал)
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы "врач как детектив", но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.
ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EA%F2%EE%F0_%D5%E0%F3%F1
www.kinopoisk.ru/level/1/film/178710/
*
lostfilm.tv/browse.php?cat=51 качаем новый сезон на русском
11 окт 2009 в 13:48 / White_BeaR (2)
*
Ome9a
ts 26 янв 2009 в 18:43
Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 годах) — блестящий специалист в области заболеваний почек (нефрология) и инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорит о жизненной позиции Хауса цитата доктора Формана: "Он не нарушает правила, он их игнорирует"; а также его любимое утверждение — "Все лгут". Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.
*
Ome9a
ts 26 янв 2009 в 18:54
Отличный сериал, который стоит посмотреть хотя бы ради актерской игры Хью Лори.
*
DMo
26 янв 2009 в 19:39
Скачать все серии, все сезоны на русском lostfilm.tv/browse.php?cat=51 . housemd.rusubs.ru/ Субтитры, если нравится с ними, или же если серию качнули раньше перевода :)
11 мая 2009 в 22:08 / White_BeaR (1)
*
Fatality
26 янв 2009 в 20:59
Да уж, а куда делась такая же точно тема в которой я неделю назад писал? ее че удалили, зачем? Я спрашивал, по тв его еще показывают? слышал множество хвалебных речей на счет сериала
*
DMo
26 янв 2009 в 21:16
Fatality, seclub.org/forum/goto/6522988/ - насчёт кабельных не знаю, а так, по "домашнему" летом 1-3 сезон.
*
Ome9a
ts 26 янв 2009 в 21:20
Fatality, прошлая тема была закрыта и позже удалена из-за отсутствия оформления. Одно время показывали по Домашнему, но потом прекратили показ. Сейчас сериал, вроде, крутят по СТБ. Подписан договор на показ 2х сезонов, с возможностью продления. Показ идет в 18.10, повтор в 00.00. Премьера была 8го декабря. Сам сериал качаю из сети.
*
Glof!sh
26 янв 2009 в 21:56
на харде лежит первый сезон - всё собираюсь посмотреть,, да некогда пока...
*
Heroйчиk
26 янв 2009 в 23:34
Fatal!ty, обалденый сериал:-)смотрю его всей семьей,2 сезон на СТБ стал мне приятным сюрпризом!
*
:samplistic)
27 янв 2009 в 05:30
ха-ха!!! ваше "дурной" сериал! Гыы-гы док там реально жжет! )))
*
ФутболёР
4 фев 2009 в 14:54
Посмотрел 1-ю серию мне понравилось :dovolen: Хью Лори на высоте исполняя образ доктора Хауса. Кстати это он снимался в сериале Дживс и Вустер?
*
Heroйчиk
4 фев 2009 в 15:00
ФyтбoлёP, снимался...:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024