Рак | SEclub.org
Рак
Все новые
Всего сообщений: 239
*
Пaчkyaлe
25 мая 2011 в 05:03
ДEЖA BЮ,да есть знакомые,но ты ведь не болеешь?наверняка у твоей мамы сиську отрезали?раз ты про это говоришь:)
25 мая 2011 в 05:04 / Пaчkyaлe (1)
*
Пaчkyaлe
25 мая 2011 в 05:52
Для меня сейчас это бесполезное лечение которое требует кучу денег чтоб обезболисся.потом дают морфин чтоб человек умирал без боли.это ужасно!
*
Пaчkyaлe
25 мая 2011 в 06:04
Рак-это приговор.приговор всем.человеку который должен умереть и всей семье
*
Limm
23 июн 2011 в 18:06
Здравствуйте люди. Помогите с такой проблемой: недавно обнаружил маленькую опухоль под левым соском. Больно становится только когда нажимаешь на нее. Что это такое?
*
SHEiKER
23 июн 2011 в 18:09
Limm,ты думаешь по твоему описанию можно узнать,что у тебя:stena:к врачу!
*
mara 55
24 июн 2011 в 23:11
Limm, а почему именно опухоль? Может это жировик какой, иди к врачу.
*
RomanA
6 дек 2013 в 01:22
Девушке, 29 лет. Рак шейки матки. С января по июнь до 4 стадии..
Химия...
В итоге гипатит, не прохождение в кишечнике, вчера была операция на нем, кома. Врачи сказали,если из комы выйдет,жить не более 2х суток. Сказали прощаться. Они сократили ей жизнь, или помогли?! Я не знаю.
*
kubrvl
16 янв 2014 в 15:36
RomanA, не сократили и не помогли. у нас на заводе подобный случай был, тоже в 4 месяца всё кончилось. девка умерла через 4 дня после своего 25ти летия. у одного мужика был рак гортани, полгода он искал дедов и бабок, после этого решился на операцию, после операции год прожил. ещё один в моей бригаде, мы и не знали, что он болел... приболел, пошёл на больничный... потом приходит на завод, говорит надо материальную помощь оформить, деньги на операцию нужны... не сказал на какую. ...через месяц его не стало...
*
Zeon2OO7
5 мая 2014 в 17:18
Почему если рак был известен с древних времен, а усиленно искать пути лечения начали только в конце 20 века, или сейчас во много раз возросло число заболевавших.
*
kurtka Ko
6 апр 2015 в 17:41
Zeon2OO7: Почему если рак был известен с древних времен, а усиленно искать пути лечения начали только в конце 20 века, или сейчас во много раз возросло число заболевавших.… Подробнее
Раньше это может считалось карой какой-то и действительно, опухоль возникает из ничего и питается тем из чего выросла
*
Demiurge
27 апр 2015 в 21:22
клетки получают приказ мозга размножаться в указанной области , это свидетельство некого сбоя системы , современные методы борьбы с этим явлением представляют из себя некие меры направленные на сдерживание вытекающих из этого последствий, и поэтому не совсем эффективны. Ну как бы простым языком говоря , без терминов. Марихуана например , обладает свойством тормозить в организме инородные процессы , как бы немного вампиря их. В то же время активное питание способствует активному же развитию рака , поскольку строительные материалы для роста клеток появляются в избытке и распределяются на менее приоритетные процессы организма
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024