Горбачев М.С | SEclub.org
Горбачев М.С
Все новые
Всего сообщений: 94
*
Шkoльниk@@
3 фев 2009 в 00:09
Gedemin, это не страшно... У тебя еще вся жизнь впереди чтобы понять вторую часть...
*
Fratria86
3 фев 2009 в 00:13
Если не ошибаюсь у него Нобелевская премия, вот только мне не понятно, за что?
*
Triptolem
3 фев 2009 в 02:45
Fratria86, наверное за то, что угодил святому Нобелю, изобретателю динамита. :)
*
Шkoльниk@@
3 фев 2009 в 11:34
Fratria86, это скорее проблема Нобелевской премии Мира и Нобелевского комитета, нежели Горбачева...
*
Triptolem
4 фев 2009 в 02:51
Шkoльниk@@, да нет - это вообще никакая не проблема. Её в принципе в этой теме не найти. :) Но видно здесь так уж принято - проблемы искать у кого-нибудь...
*
Gedemin
5 фев 2009 в 09:09
Шkoльниk@@, мне не нужна вся жизнь чтобы понять про Горбачева,для себя я давно решил кто он.
*
Tyпoгoлoвый
5 фев 2009 в 11:43
Горбатый ничего хорошего для государства не сделал.Превратил страну в еще худшую помойку,чем она была до него.
*
Mishelini
ts 10 фев 2009 в 10:04
Интересно получает ли он президентскую премию
*
Mishelini
ts 10 фев 2009 в 11:11
Ошибка не премию,а пенсию
*
CyмpakPaзyмa
10 фев 2009 в 13:59
На мой взгляд , идеи Горбачева были (по крайней мере - многие из них) нужны . Но беда в том , что он взялся воплощать их в жизнь не как политик , а как политикан , как любитель . Проще говоря , не в свои сани уселся . Я , например , очень положительно отношусь к его борьбе с пьянством . И ещё - не тех соратников он выбрал . А , как известно , именно свита делает короля . Ну вот она его и "сделала" . В целом фигура Горбачева выглядет жалкой и даже нелепой . А о периоде его правления могу сказать одно : "ПЛОХО" . Правда , что такое настоящее "плохо" Россия узнает позже , при Ельцине . ИМХО .
*
CyмpakPaзyмa
10 фев 2009 в 14:26
Горбачев получил в пожизненное владение дом в комплексе Москва-река на Рублевке , у него охрана изначально 17 , сейчас 3 человека , повар , сестра-хозяйка . Он в годы Ельцина не жировал - всего 4 тыс. получал . Снимался в рекламе сумок и пиццы . По закону от 2001 года экс-през. получает 75% от оклада . И он единственный экс-президент , которому НЕ гарантирована пожизненная безопасность . То есть , такого пункта в перечне нет . Ещё положен ЗИЛ со спец.связью и квартира забыл где , но большая . У него свой фонд его же имени с девизом "К новой цивилизации" .
*
Kaeru37
12 фев 2009 в 15:39
CyмpakPaзyмa, ну ты умный пипец. а на какие средства он создал с женой фонд горбачев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024