Горбачев М.С | SEclub.org
Горбачев М.С
Все новые
Всего сообщений: 94
*
CyмpakPaзyмa
14 фев 2009 в 20:20
Vint-Kaeru, seclub.org/forum/goto/6704579/ - хз . Ты внимательней читай посты , я своё отношение к нему высказал внятно . А справка о состоянии - резюмировал просто инфу , которую без труда в Гугле можно найти . Вот и фсё .
*
VaryenaG
14 фев 2009 в 21:20
горбачев :) великий преступник.
*
sVn.ruS
15 фев 2009 в 01:20
VaryenaG, а куда твоя тема делась???
*
CyмpakPaзyмa
23 мар 2009 в 05:42
До сих пор засекречен доклад об "алкогольных смертях" , известно только что за годы "сухого закона" смертность снизилась на 1.000.000 . Стало рождаться больше детей . СССР рухнул когда США уговорили СаудАравию в обмен на оружие уронить цены на нефть в 3 раза . Вот благодаря Горби ежегодно перестал вымирать ЦЕЛЫЙ МЕГАПОЛИС !!! :mdja:
*
Cти-shock
19 окт 2009 в 13:05
CyмpakPaзyмa, во время сухого закона увеличилось потребление самогона ,который из чего только не делали вплоть до фекалий,и "водкозаменителей" таких как тормозная жидкость и одеколон.Сильно сомневаюсь что в результате этого снизилась смертность.Если в тот период она и снизилась,то за счёт других факторов,а никак не из за введения Горбачёвым этого стимула для развития подпольного производства спиртных напитков,и как результата преступности.
19 окт 2009 в 13:05 / Cти-shock (1)
*
CyмpakPaзyмa
5 ноя 2009 в 05:32
Cти-shock, тогда какой смысл засекречивать инфу был ? А пить тогда стали реально меньше . (Сорри за поздний ответ)
*
Cти-shock
6 ноя 2009 в 19:36
CyмpakPaзyмa, ну может поэтому и засекретили что количество смертей от употребления алкоголя с введением сухого закона увеличилось.А что пить стали меньше очень сомневаюсь,я в те годы жил и пусть был всего лиш школьником но кое что помню.Отец у меня спился и умер в начале 90-х.
6 ноя 2009 в 19:39 / Cти-shock (1)
*
Adioss07
7 ноя 2009 в 22:15
скользкая темка. я категорически не согласен с внтренней политикой ссср при нем.
*
Cти-shock
8 ноя 2009 в 11:21
AdiossO7, а вчём заключалась тогда внутренняя политика?
*
Фpaнтoм
10 ноя 2009 в 06:44
Историю не исправить. Но не ему следовало проводить реформы. Не обязательно было разваливать СССР, отсоединив при этом все союзные страны, нужно было заниматься подьемом культуры и духовенства, в столь сложное для СССР время. Менять структуру власти, а не применять дурацкие законы, описанные выше, в других постах, другими юзерами.
*
твoй лopд
10 ноя 2009 в 07:59
Горбачёв немецкий прихвостень.Помог развалить берлинскую стену,а в ответку мы получаем нацеленные в нашу сторону ракеты НАТО.Всё развалил и свалил в свою любимую Германию.
*
nishij
12 ноя 2009 в 10:53
это на все 100% процентов человек запада, и он думал не о благе своей родины, и своих сограждан, а о том как бы выполнить приказы своих западных хозяев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024