То что хочеться забыть!страшные случаи жизни... | SEclub.org
То что хочеться забыть!страшные случаи жизни...
Все новые
Пожет лучше смешные случаи или что-нибудь в этом роде? А то и правда жуть...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 21:41
То что хочеться забыть!страшные случаи жизни...
у каждого в жизни хотя бы раз да была история от которой до сих пор,трясутся руки......так почему бы не поделиться ей?
*
Max 3
26 янв 2009 в 21:48
для того чтобы и у других они не треслись :-D
*
Спекулянт
26 янв 2009 в 21:49
Xeмocинтeз, только страшные случаи?
*
ЭxЪ
26 янв 2009 в 21:51
Xeмocинтeз, мда..если хочется забыть, то зачем заново бередить воспоминания? Какая-то жутковатая тема..
*
GodSenD
26 янв 2009 в 21:51
Xeмocинтeз, гениально ты конечно придумал ... раз хочеться забыть об этом, то думаю не стоит увековечивать эту историю в этой теме ... !
*
Appleko
26 янв 2009 в 22:00
С точки зрения банальной психологии то, что хочется забыть никак не забудется, если об этом вспоминать лишний раз
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 22:00
с детства питаю любовь к страшным историям.....и у самого в жизни они случались не раз)
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 22:03
ну я думаю для затравки стоит рассказать свою историю......она не была связанна с реальным риском . ...но тем не менее воспоминания о ней одни из самых страшных для меня
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 22:06
дело было в мае.я на тот момент закончил четвертый класс...и пошли мы в поход классом.в "любын сад"который получил свое название из за того ,что его владелицу (дело было в годы революции) звали любовь.....
*
Спекулянт
26 янв 2009 в 22:06
Пожет лучше смешные случаи или что-нибудь в этом роде? А то и правда жуть...
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 22:09
по распростроненной легенде ,эту самую женщину большевики повесили,за нежелание отдать сад в общее пользование... и как считалось повесили на дереве в её же саду... . когда все забавы нам надоели...мы решили побродить по этому саду..
*
Xeмocинтeз
ts 26 янв 2009 в 22:12
и как то незаментно наша компания отделилась друг от друга...и я оказался сам в глубине сада.....И ВДРУГ ..я вышел на открытую поляну .и буквально в двадцати шагах от меня на старом дереве болталось тело в мерзких красных тряпках
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024