RBK Money... | SEclub.org
RBK Money...
Все новые
AdLaNik, В чём именно ?В том что они уже не первые? В том что она только что вышла и нет огромного колличества операторов и провайдеров ? Или в том что у них очень поставленная система защиты ? В чём конкретно ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Кан 3
ts 27 янв 2009 в 21:45
RBK Money...
Интегрировав ее возможности с инфраструктурой РБК Банка (бывший "Бург Капитал Банк"), приобретенного ранее, холдинг РБК обзавелся собственной системой электронных платежей, пользоваться которой можно с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.
Вся основная информация о RBK Money доступна на официальном сайте, расположенном по адресу rbkmoney.ru/
Скачать с официального сайта: rbkmoney.ru/rpm.jar
Подробный Обзор проги можно посмотреть здесь >>> www.mobiset.ru/articles/text/?id=2918

Подробнее...
27 янв 2009 в 21:46 / Кан 3 (0)
*
AntiaxillES
27 янв 2009 в 21:54
Я так понял что можно зарегить кошелек прямо из проги?
*
Bender
29 янв 2009 в 07:44
просьба писать тут, какие модели поддерживаются.
*
Оскол
29 янв 2009 в 10:12
Волк810 идет,ток я не понял,при регистрации отправляется СМС и типа ответ ждите в течении 5 минут,прошел 1 час и тишина,не ведитесь,это ОБМАН!!!
*
KodopiK
30 янв 2009 в 01:34
Ждём ещё тестеров, которым не жалко одной смс... если подтвердится, что прога не работает, удалим. Правда, я не думаю, что компания РБК занимается разводом. Думаю, тем, у кого не дошла смс, лучше связаться с их поддержкой. Контакры есть на сайте, в первом посте он указан.
*
Meph
30 янв 2009 в 07:17
У меня тоже активация не прошла. Думаю это не развод, а просто очередная тупая прога тупых программистов, валяется у меня где то бесполезное приложение Rupay, прежняя прога этой конторы, которая ранее имела такое название. Терминалов для дешевого пополнения счета в этой системе нет, так что считаю прогу бесполезной.
*
Кан 3
ts 30 янв 2009 в 07:24
Зарегистрировался прога рабочая . С терминала ОСМП можно пополнить счёт без проблем
*
mozoos
30 янв 2009 в 13:34
Да,всё работает,тел к750 .
*
Adlanik
30 янв 2009 в 15:28
Meph, СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ТУПАЯ ПРОГА. ПОЗОР.
*
Кан 3
ts 30 янв 2009 в 17:43
AdLaNik, В чём именно ?В том что они уже не первые? В том что она только что вышла и нет огромного колличества операторов и провайдеров ? Или в том что у них очень поставленная система защиты ? В чём конкретно ?
*
Meph
30 янв 2009 в 19:16
Kaн-3, дело в том, что прога не новая. Точнее это уже их второе детище. Вот тема по предыдущему их приложению Mobile RuPay . Я так понял, что со сменой названия самой системы и приложения соответственно приложения по сути ничего не изменилось. Есть ли терминалы с выгодным, читай беспроцентным, пополнением баланса в проге? Думаю нет. Значит и преимуществ ни по одному пункту перед другими системами нет. Вывод: зачем?
*
Adlanik
30 янв 2009 в 19:24
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/6561451/ - в том,что они изменили название проги,а все остaльное оставили как было.почему уже год до ума не довели моб.прогу?у них денег нету нанять 2 хороших программистов,чтоб довести на уровень МОБАЙЛКИПЕР?
30 янв 2009 в 19:25 / Adlanik (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024