Ранняя сексуальная зрелость подростков (10-14лет) | SEclub.org
Ранняя сексуальная зрелость подростков (10-14лет)
Все новые
Gubernator, я не удивлен что телевизор и здесь "приложил руку". Имхо этого не избежать. И влияния тиви и раннего созревания. Плохо это все. Эволюция нах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 767
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:05
Ранняя сексуальная зрелость 10-14лет.
Слишком долгое пребывание у телевизора-и уровень мелатолина падает.2-3часа мультиков,видеоигр и т.д.в день могут ускорить половое созревание детей и подростков.Таков первый результат эксперимента,проводившегося московским педагогическим центром.В течении недели74учащихся начальной и средней школ в возрасте6-12лет должны были забыть о существовании телевизора.Всего за неделю их организм произвел на30%мелатолина больше.
*
Mumia
5 июл 2006 в 00:08
Gubernator, вообще телевизор зло. И это одно из последствий его смотрения
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:11
По мнению ученых длительное облучение светом и эл.маг.волнами виден приводит к снижению выработки этого гормона который помимо участия в регулировании сна способен влиять на сроки полового созревания.Оно становится преждевременным когда присутствие гормона в организме пониженно.Результаты анализов показали в организме у молодых людей к концу эксперемента было почти на треть мелатолина больше по сравнению с началом.
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:16
Увеличение показателя было намного большим у учеников начальных классов.Мы сможем объяснить феномен последних лет,-говорит руководитель группы.Ранее половое созревание в последний период наступает у девушек уже в10лет мальчиков11-12лет.Причиной таких отклонений могут оказаться ТВ виденигры и излишнее облучение искусственным светом.
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:17
Вот такая петрушка.Данные взяты из позновательново журнала эротического содержания.
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:19
Mumia, ты бы дал мне статью дописать охрана.Воще ты конешно прав.
*
Mumia
5 июл 2006 в 00:20
Gubernator, я ж не специально... :pardon:
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:30
Mumia, да ладно не напрягался народ подумает так надо:yy:как те статья?
*
Mumia
5 июл 2006 в 00:32
Gubernator, я не удивлен что телевизор и здесь "приложил руку". Имхо этого не избежать. И влияния тиви и раннего созревания. Плохо это все. Эволюция нах.
*
Gubernator
ts 5 июл 2006 в 00:52
Mumia, да я в12в машинки играл:malyw: о сексе даж не думал щас же лет 13бабе уже не целка.Надо бы за сеструхой следить х её знает,во мля проблема ещё одна ну шо за жизнь даже летом отдохнуть незя.
*
Rybakov
5 июл 2006 в 13:50
Женщина может родить и в 6-8 лет. Тока какой это будет ребенок.
*
Rybakov
5 июл 2006 в 13:53
Вспоминаю свои 12 лет, я уже тогда был готов физиологически.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024