Эротические сны | SEclub.org
Эротические сны
Все новые
Всего сообщений: 364
*
BestOfShadow
17 авг 2008 в 20:31
ТАКИЕ сны мучают первый год солдат. Когда просто нет возможности сексом занимается. Хотя там секса хватает ( :seks2: все кому не лень), но душа стремится к теплу и жаждет ласки...
17 авг 2008 в 23:16 / Афина (2)
*
FULGURA
17 авг 2008 в 20:36
BestOfShadow, Ггггггггггггг верно кому не лень . И сны тоже мучают а с утра трусы мокрые кончил во сне :-D и насчет ласки верно :-)
*
ZL()й
17 авг 2008 в 20:46
BestOfShadow, блин, меня это ждет через два года :zloj:
*
BestOfShadow
17 авг 2008 в 21:10
А на гражданке токово быть не должно.. Надо просто иметь постоянного портнера и прислушиваться к своему воображению (не усключая рулевые игры).
*
K@det2OO8
18 авг 2008 в 04:56
А меня аж бесит немного: сплю кайфую, а как кончатю то сразу просыпаюсь, и трусы бегу в ванную менять :) А я ж в лицей военный поступил, случись такое там, чё делать? Ведь я себе на дрочку запрет наложил!!!
*
!Mapc!
19 авг 2008 в 01:12
K@det2OO8, военный лицей? поподробнее
*
ZL()й
21 авг 2008 в 11:43
Чё за фигня, мне сёня опять сон приснился. И приснилась мне сиська, не очень большая, упругая, загорелая, с аккуратными сосочками, и девка, на которой эта сиська была, очень красивая, только што из воды, потом я увидел вторую, но первая куда то делась... :glaza: Короче я думал кровать трахну от перевозбуждения :rzhu:
*
Bиkyн
21 авг 2008 в 11:48
K@det2OO8, за что ты себя так жестоко?
*
K@det2OO8
23 авг 2008 в 02:46
!Mapc!, короче, у нас есть Волынский обласной лицей с усиленной военно-спортивной подготовкой. Там 2 курса: военный и спортивный. На спорткурс поступают после 8го класса всякие спортсмены с медалями, а я поступил на военный после 9го. Типа как в армии, форма, боты, гуталин, драять сортир и т.д. только нагрузки меньше. Всё ето находится в военной части и после него без проблем поступаеш в военное училище.
*
K@det2OO8
23 авг 2008 в 02:58
Bиkyн, ну если ты про дрочку, то ето я погарячился. Просто сгоряча с казал себе что не буду дрочить(хотя бы ближайшие года), вот и депжу слово. А ещё после неудачного выпускного я сказал себе не буду пить всё лето, вот и не пью совсем, даже пива, хоть и очень хочется.
*
MAPГAHA
3 окт 2008 в 15:36
я наверно извращенка :glaza: мне приснилось что я занимаюсь сексом с собакой!причем ни он меня а я его!и самый юмор я во сне испытывала удовольствие :stena:
*
Seмён
3 окт 2008 в 15:49
MAPГAHA,тебе самой то не противно ? Это писать ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024