Эротические сны | SEclub.org
Эротические сны
Все новые
Всего сообщений: 364
*
THORUS
3 окт 2008 в 16:21
MAPГAHA, ну а если б наоборот,она тебя?
*
MAPГAHA
3 окт 2008 в 20:17
самая загвоздка в том что во сне мне нравилось..а как проснулась подташнивать начало:(
*
MAPГAHA
3 окт 2008 в 20:19
Seмён, я писала сюда из за удивления.а не для выслушивания критики!нужна была бы критика спросила бы..
*
Glazov1
3 окт 2008 в 22:04
MAPГAHA, ну если нравилось,почему бы и нет. Лишь бы никто не увидел!:-)
*
Seмён
3 окт 2008 в 22:42
MAPГAHA,извиняюсь :-).
*
Мерчендайзер
3 окт 2008 в 23:31
MAPГAHA, реальный у тебя сон ))) Хорошо что просто сон...
3 окт 2008 в 23:38 / Мерчендайзер (2)
*
CaDDiLaC
15 окт 2008 в 18:29
Дааа... Бывает такое приснится что потом трусы приходится зашивать :gy:
*
SabakaKusaka
15 окт 2008 в 22:27
Я примерно знаю как сделать чтобы приснился эротический сон-не нужно перед сном(в смысле вечером),пить спиртное,напрягать мозг проблемами,нужно выпить легкого чаю,почитать что-нить эротическое,возбуждающее,или фильм посмотреть,положить журнал или книгу под подушку и засыпая думать о приятном,я вчера так попробовал,приснился реальный эротический сон,да ещё какой!
*
SabakaKusaka
15 окт 2008 в 22:28
Я когда-то читал как сделать чтобы приснился эротический сон-не нужно перед сном(в смысле вечером),пить спиртное,напрягать мозг проблемами,нужно выпить легкого чаю,почитать что-нить эротическое,возбуждающее,или фильм посмотреть,положить журнал или книгу под подушку и засыпая думать о приятном,я вчера так попробовал,приснился реальный эротический сон,да ещё какой!
*
EvilTH
16 окт 2008 в 17:52
мне почти каждый день снится моя одноклассница,эх,какая она красивая....Во сне я ее то так,то сяк,аж кажется будто реально это все...жалко у нее парень есть,и ко мне она вот такая :gordo:
*
Miss Lee
20 окт 2008 в 13:49
Мне сегодня приснился чудесный сон,будто мы с подружками в бане,втроем,совсем голые,сидим болтаем,и вдруг я заметила,что киска одной из них течет от возбуждения,и я не удержалась,припала к ней губками и слизнула сок языком,при этом сама обалдела от возбуждения!но подружки меня не поняли,оделись и ушли :(,а я проснулась в мокрых трусиках
*
=Kyльтypный=
20 окт 2008 в 13:51
Miss Lee, ммм,жаль че меня не было в твоем сне :podmig:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024