Эротические сны | SEclub.org
Эротические сны
Все новые
Всего сообщений: 364
*
LoveЛЮ
17 ноя 2010 в 09:13
снятся иногда :)
*
Vek82MEN
18 ноя 2010 в 08:59
Когда не был женат Мне снился несколько раз один и тот же сон: роскошная дама в белом платье на манер свадебных и каждый раз я стремлюсь к одной понятной цели, но не достигаю её :plaksa2: был большой облом :ha: И еще один когда меня крутит дама и я будучи женат отказываю ей :ura: :korol3:
*
DossboX
18 ноя 2010 в 17:35
Страшноэ дело, особинно если эту тему состыковать с этой Практикум : Осознанные Сновидения
*
Hюньka
18 ноя 2010 в 21:29
Везет некоторым что сон проходит гладко а у меня все как в реальности... просыпаюсь в полном возбуждении что испытала оргазм кровать вся вверх дном...простыни были пару раз порваны.. и на теле следы от моих рук и ногтей.Жуть короче.. настолько реальные снятся как будто действительно кто то занимается со мной любовью..у меня в принципе все сны очень яркие но эти уж слишком..
*
GoGa
18 ноя 2010 в 21:45
У меня зачёт 1го декабря, а у меня ещё 3 лабы и 3 контр.работы. В общем, дело дрянь, соответственно и сны такие. Прихожу на информатику ЕГЭ (какое нафиг ЕГЭ??) сдавать. Заглядываю в кабинет, а там какие-то деды экзамены сдают. Информатичка говорит, мол, заходи, присоединяйся. Я сажусь перед ней, даю зачётку, получаю задания. Читаю, читаю, а всё тело в это время с ног до головы инеем от страха уж покрывается. Опускаю виновато глаза, а она: "Ничего не знаешь? На допы!". Я взгляд поднимаю, глядь, а там моя девушка. Ну я прям тут же на допы и решил "сходить" ))) :seks: . Но вот, сцуко, в кульминацию глаза открываю, а там препод наш :uzhas: . Благо будильника ждать не пришлось. Проснулся счастливый (что боле эту харю на себе не увижу), но разбитый весь. Три пары еле высидел.
18 ноя 2010 в 21:49 / GoGa (3)
*
AлekcaндpO94
11 июн 2011 в 00:41
мне такие сны снились неск. раз,но ток все время мешали трусы,никак не мог их снять почемуто=))
*
HiDE
11 июн 2011 в 00:50
Довольно сильно надо изголодаться, чтобы такое приснилось. Мне обычно война почему то сниться.
*
GraciaI
11 июн 2011 в 03:04
HiDE, изголодался что-ли? У меня, наоборот, чем чаще секс, тем больше снов подобной тематики.
*
bogdaniys16
13 июн 2011 в 00:46
PЫБOЛЮБ, блин прочитал твой пост о эротическом сне с одноклассницей и компом :-D.улыбнуло писец =))
*
FisHlaBsoMAN
13 июн 2011 в 01:37
bogdaniys16, ха, 16 Дек 2009... Давно это было
*
GooDvinMAX
13 июн 2011 в 12:27
блин, народ что бы мог означать этот сон: я короче в каком-то небольшом городе иду, впереди 3 девченки, одна из них со мной в параллели училась(я ща выпускаюсь из школы), ну она как бы мне немного нравится. я там что-то сделал и она за мной побежала, а я еще специально не быстро бегу, и вот мы выбегем в какое-то поле, там она меня догоняет(я ж специально не быстро бегу), я её обнимаю, потом мы падаем на траву, мы друг на друга смотрим и в итоге целуемся... P.S. у меня есть девушка.
*
Блaндинka_1
13 июн 2011 в 17:51
Привет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024