Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
AlexGlush
6 мая 2009 в 20:11
Так что получается, на Nokia не будет. А я так ждал, так ждал. :hrenovo:
6 мая 2009 в 20:13 / AlexGlush (1)
*
Ultramarin15
ts 6 мая 2009 в 20:51
Sosiskin_E51, ха,видимо я тебе не равнодушен ))) раза 3 меня упамянул...знаешь я хотел бы сделать больше-но я огрничен во многом,я сделал все что смог но остальные поленились делать что то поэтому мод не вышел,сосиских чесна сказать ты дурак ))) ничего плохого то что я стремлюсь к лидерству нет,но если тебя это так задевает(а это по тебе сильно видно) сделай в жизни хоть какой то мод и не поленись,набери свою команду и ими манипулируй,а здесь ты ничего не сделал,просто пришел из ниоткуда и пытаешся что-то сказать "полезное" но на самом деле тебя просто бесит что я не имея определеных возможностей хоть чего то добился,ты злишся на меня,а сам нихрена не сделал,кроме того как поднять -положить свой зад в кресло
*
Ultramarin15
ts 6 мая 2009 в 20:55
просто люди типа тебя зажраются и не замечают как другие пытаются быть полезным окружающим, просто тебя бесит что я превосхожу тебя хоть в чем то,я знаю таких людей как ты, такие люди очень гнилые и завистливые,по моему надо радоватся то что твой знакомый,друг или близкий человек чего то добился,но ты скрипя сейчас зубами пытаешся опустить меня в глазах других,или скажешь нет?тогда почему ты печатаешь не в л.с? Вот и все сосискин,мне поста хватило определить тебя :) з.ы у меня летом будет комп и я жду не дождусь когда сяду за модификации:)
*
Nick969
7 мая 2009 в 00:01
Да ребят жаль не выийдет оценить ваш мод,хотя хотелось бы.Я считаю что хорошо когда люди собираются и пытаются сделать что-то прекрасное,хоть и получается чаще всего как всегда:).Но то что кто-то рвется к лидерству,я думаю в этом нет ни чего плохого,лидер нужен всегда и это нам доказывает наша история:(.Как я понял по критике команда со своей задачей не справились,а жаль:(.Но критика уж через чур жестокая,не один критик не сможет понять и расценить все те силы которые уходят у тех кто работал,так что могли бы и не судить столь строго.И еще кое что жаль что я не успел войти в команду и помочь вам в этом деле...
7 мая 2009 в 00:04 / Nick969 (1)
*
Ultramarin15
ts 7 мая 2009 в 10:33
Nick969, знаешь а давай доделаем мод:) сможешь взять версию эрика и перегнать ланги,значки товаров рас и т.д? Я убил много нервов и все равно не сыграл хоть у меня нокия,фон воды за мной:)
*
VerloreneSeele
7 мая 2009 в 15:26
Здарова, мод team! Меня уже давно не было, возможно вы знаете почему. ))) По последним комментам видно, что дела у вас так себе. Блин, реально стока работы и часов от всей вашей жизни профигачено ради этого? Не сдавайтесь! Ё К Л М Н! Рестабилизируйтесь и рекунфигурируйте положение! Мод неудачен. Возможно это я виноват. Я редко бывал онлайн с вами. Да и вообще, черт меня бобери, я доканался со своими делами и портфолио! Работа у меня такая... если хотите реальный мод сделать, то измените отношение к делу и подойдите к нему серьёзно! :-)
*
Sosiskin_E51
7 мая 2009 в 16:36
Ultramarin15, чем же это ты собираешься быть полезным окружающим развалясь у себя в кресле написав "сюжет" на 5 минут и главенствуя над остальными? Зашел в тему из любопытства и почитав несколько страниц решил высказать свое мнение... А вобще с тобой спорить бесполезно... Ты какой то упрямый малый... Возьмите к себе в комманду aNNimoNa и других хороших ребят. А так у вас врядли что получится.. Досвидания ЗЫ: И запомни что ты еще мал и глуп, и не видал больших за*п и следственно не можешь судить меня, и тем более "Раскусывать" и "определять"... И вобще мне противно видеть как кучка нормальных парней подчиняется какому то ...
7 мая 2009 в 16:39 / Sosiskin_E51 (1)
*
Ultramarin15
ts 7 мая 2009 в 19:02
Сосискин, знаешь я ненавижу когда люди корчат из себя "больших дядек" а ты типа "щегол" знаешь что,так говорят только сами дети,либо парни у которых в попе еще детство,да хотя если и не так то ты бы здесь не был...я вовсе никому тут приказы не давал,я скорее просил,давал советы как считаю сделать лучше, знаешь сосискин ты очень конфликтный человек,будь проще и люди к тебе потянутся, как видишь я прост- и люди прислушиваются ко мне,а если что не так то скажи мне,если бы я был безответственным и относительно плохим человеком был бы я тестером у нетлизард? Надо людей к себе располагать лояльно, но ты сам как здоровый ребенок,молешь чепуху...тебе просто завидно :)
*
Ultramarin15
ts 7 мая 2009 в 19:09
-GARYK-, да ладна уже, все равно ничего не делаете,как будет комп сам сяду и буду делать мод....впринципе текстуры есть,подрисую,подшлифую и т.д и мод сделаю сам,вас впишу еси че, если верить шнуркам то этим летом буит комп :)
*
Nick969
9 мая 2009 в 18:35
Ултрамарин я в программирование полный ноль,я больше по рисованию,но всю равно скинь,я попробую друга поднопряч.
*
петрбайков
10 мая 2009 в 12:44
Ultramarin15, Если честно,то сюжет не очень, а задумка интересная.
*
FleXoRmf
10 мая 2009 в 21:39
ужаснах, санта-барбара отдыхает))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024