Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
roman1OO
10 мая 2009 в 21:44
Да уж ))) ну вы и типы, раз мод не намечаеться закрывайте тему :pivanet: а другие версии так себе, 1 это радиация, полная фигня, плывешь как в блевотине, я человек который включил игру, и не понимаю что вообще делать, жизни кончаються а куда идти, что делать...... 2 сюжет, ну тут без комментариев 3 какие то улитки (не знаю были ли они в оригинале, но это отстой, а остальном игра хорошая, вот бы доработать, а раз дорабатывать не будете, закрывайте тему :horseshe:
10 мая 2009 в 21:46 / roman1OO (1)
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 07:20
roman1OO, свали блин,дорабатывать будем но чуть позже,когда будут возможности
*
FleXoRmf
11 мая 2009 в 10:25
надеюсь, что модификаторы живут в разных городах, а то такими темпами скоро мокруха начнётся ))) "а я вон ту детальку у того корабля нарисовал", "а я пошутил тут здорово", "а я вообще вам щас дам кучу советов, но сам ничо делать не буду, потому что компа нет и знаний тоже, но рвения дох*я" - и так полтемы. вам самим то не надоело отношения выяснять?
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 15:31
Дурак ты,не было бы флудерастов типа тебя никто бы не выяснял отношения, сами от нехер делать пишут всякую муйню,а потом еще спрашивают,я тебя внатуре буду звать Людвиком Аристарховичем-потому что также делаешь,насрешь а потом "а кто это сделал??" делать нехрен
*
петрбайков
11 мая 2009 в 15:38
Ultramarin15, Мля,ты прям из себя незнай кого корчишь!По-проще надо разговаривать!Я думаю,что со мной многие посетители этой темы согласятся.То,что ты являешься создателем этой темы,не дает тебе право так разговаривать с другими людьми!
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 16:30
Блин,я первый никогда не лезу! Сами ведь начинаете! Че я вам сделал?? Че вы от меня хотите?? Только и умеете критиковать,и обсирать игру,их создателей и в особой частности меня, не нравится что то-уходи с темы и уж будь добр воздержись от коментариев,нравится- качай,как будто я какое то говно сделал и продаю за большую сумму,мы с ребятами бесплатно сделали мод,сколько потратили нервов,денег,терпения- и делали мы не ради того чтобы кто то пришел и начал с ног до головы обсирать наш мод,не нравится что то-уходите! И ничего я не корчю,вы просто меня не понимаете, впринципе делайте что хотите,вы меня уже все закалебали,ненавижу несправедливосить :(
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 16:32
Корчитесь сами и пытаетесь что то доказать! А вы сами что нибудь за свою жизнь сделайте!:(
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 16:37
Можете звать модератора и закрывать тему, с вами как можно лучше пытаешся а вы так по свински :( да ну вас! Выражайте свои негативные эмоциональные порывы на себе а не на других,теперь мне окончательно ничего делать неохота :(
*
FleXoRmf
11 мая 2009 в 17:55
Ultramarin15, сынок, давайка без оскорблений. я когото из вас обидел или оскорбил? матом покрыл? а видать конкретно тебя следовало. ты сам то тему сначала прочти и узнаешь кто тут главный флу... флудераст вообщем.
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 18:47
Слыш,я тебе не сынок, а про тебя я вроде ниче не говорил,я обобщил,а ты тут потеешь как будто это я на тебя сказал,сиди ровно и не дергайся,тема уже как месяца 3 перестала быть рабочей,обсуждайте,но как и следовало ожидать,все шишки полетят в меня, ладно...мне не привыкать
*
FleXoRmf
11 мая 2009 в 19:06
Ultramarin15, seclub.org/forum/goto/7703750/ - сообщение идёт сразу после моего. или ты это со своим вторым "я" говорил? не говори мне что делать, сынок.
*
Ultramarin15
ts 11 мая 2009 в 21:01
Слыш ты,отдыхай мазева )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024