rifmodel (сборник стихов)... | SEclub.org
rifmodel (сборник стихов)...
Все новые
дааа... первое, что бросилось в глаза, это безграмотность... но когда стало ясно, что содержание стихов - это полный, извиняюсь, пипец (Пушкин просто отдыхает), то ошибки на фоне смысла самих стихов показались сущей ерундой... вернее они друг друга просто дополняют :) в общем, "стихи" предназначены для детей до 16 лет...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Beggemot
ts 29 янв 2009 в 10:44
rifmodel (сборник стихов)...
Данный сборник основан на материалах сайта rifmodel.ru , админом которого я и являюсь. Содержит 149 стихотворенний, разбитые на 7 категорий (любовная лирика, философская и т.д.) Прога должна работать на всех телефонах, с любым разрешением экрана. Ссылка на файл: rifmodel.ru/free/rifmodel.jar Размер 50кб
Подробнее...
*
Boets13
29 янв 2009 в 11:08
Стихи хорошие, единственный минус что их нельзя отправить в сообщении. А в остальном всё :super:
29 янв 2009 в 11:10 / Boets13 (1)
*
Beggemot
ts 29 янв 2009 в 11:11
Ну за стихи спасибо надо сказать авторам, а отправка... Ну сборник не задумывался как смс-бокс, это просто томик стихов, "который всегда под-рукой"
*
ezdovoi_kot
29 янв 2009 в 12:43
О. Хорошая вещь. И актуальная :) . Скоро 14е. А там и 8 марта не за горами
*
GLFire
29 янв 2009 в 13:32
Спасиб огромное =) но лучше самому придумать , от души как говорится. А не писать любимой чужие стихи
*
neonoff
29 янв 2009 в 17:56
Оч хорошая прога! Да и отправка стихов через смс совсем не нужна :). Впереди праздники, програмка в тему :) Ничего не смог умней придумать :)
29 янв 2009 в 17:58 / neonoff (1)
*
ezdovoi_kot
29 янв 2009 в 18:01
G.L.Fire, не умею я стихи писать, я лучше так скажу , своими словами :)
*
Alex_k81O
31 янв 2009 в 12:36
Прога тема. Спасибо за нее автору. А смс кому надо вручную напишет, а то вообще разленились, им стихи найди создай прогу, а то они пару раз на кнопку нажмут и готово
*
Galusha
1 фев 2009 в 03:51
дааа... первое, что бросилось в глаза, это безграмотность... но когда стало ясно, что содержание стихов - это полный, извиняюсь, пипец (Пушкин просто отдыхает), то ошибки на фоне смысла самих стихов показались сущей ерундой... вернее они друг друга просто дополняют :) в общем, "стихи" предназначены для детей до 16 лет...
*
Galusha
1 фев 2009 в 06:57
Xborn, я здесь не самый глупый... и не надо наезжать, обсуждение для того и существует, чтобы люди высказывали свое мнение...
*
Marabylka
2 фев 2009 в 09:53
стихи походу написаны не на одной странице.У меня на P1 на вторые не перелистывает.Короче не до конца получается :-(
*
FAngel
3 фев 2009 в 03:10
Спасибо за стихи. Я нашел пару хороших. Но главное сестра отстала - читает)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024