Босиком по снегу. | SEclub.org
Босиком по снегу.
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Appleko
30 янв 2009 в 15:14
NecroZis, ну насколько я знаю наоборот экстримальное переохлаждение приводит к плачевным результатам. Другое дело если в течение нескольких лет закаляться, постепенно снижая температуру... Да и то, человеческий организм не приспособлен к холодам физиологически, иначе был бы плотный волосяной покров, толстая кожа, ну и копыта там какие-нить... гг
*
Oм.
ts 31 янв 2009 в 18:39
Ну, Порфирия Иванова, конечно, всякий знает!
*
ОсоЗнающаЯ
31 янв 2009 в 18:47
Apple, и чем болеют быки, мм?
*
Appleko
31 янв 2009 в 18:59
ДEЖA BЮ, это вопрос к ветеринару уже :puh:
*
ОсоЗнающаЯ
31 янв 2009 в 19:18
Apple, а я то думало ты знаешь, раз так уверенно говоришь.........
*
Korenuchka.
31 янв 2009 в 19:38
ДEЖA BЮ,побегай по снегу 40мин. и узнаешь чем болеют бычки!
*
ОсоЗнающаЯ
31 янв 2009 в 19:40
Korenuchka., а про 40 минут никто тут не говорит. Еще Авиценна говорил о дозе))
*
PRES
1 фев 2009 в 00:42
Тестюля пару месяцев прошлой зимой занимался обливанием . Как то слег... однажды , больше не обливается )))
*
NecroZis
1 фев 2009 в 08:44
Не, ну как дети малые. Чтоб заниматься закаливанйем, нужно иметь изначально железное здоровье. Любой латентный очаг (кариозный зуб, например), во время таких экстремальных процедур может подарить организму неслабую болячку. А эффект-то от этого - всего лишь общетонизирующий. Ничуть не больше, чем, скажем, от секса.
*
CyмpakPaзyмa
1 фев 2009 в 14:14
NecroZis, хочется надеяться , что не вся медицина состоит из таких как Вы . При экстремальном воздействии на организм этот самый организм вырабатывает определённые вещества , сводящие это воздействие на нет . Я знаю ответ , но спрошу - а Вы закалённый человек ?
*
NecroZis
1 фев 2009 в 21:34
CyмpakPaзyмa, да ты мне просто глаза открыл!!! :glaza: ушел спать в снегу Вырабатываются при этом не "определенные вещества", а банальный норадреналин (впоследствии превращающийся в холестерин) и серотонин. Об их эффектах можно рассуждать долго, но суть в том, что: 1) их избыток ничего хорошего не несет. 2) получить их дозу можно сексом. Что в разы приятнее и полезнее.
1 фев 2009 в 21:39 / NecroZis (1)
*
Jallo
1 фев 2009 в 23:28
ДEЖA BЮ,я то думаю почему у тебя детей нет,а ты по снегу бегаешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024