bearover, seclub.org/forum/goto/13674122/ - в чем он тормоз? Яву тащит нормально.по интерфейсу нормально бегает.на счет дисплея согласен. углы обзора ужасные.
Ребят, вернуть на пост назад насчет вопроса про родной арбузер,у племянника все норм работал,с времени покупки прошло полгода и вдруг отказал вообще,что сделать посоветуйте отдавали в ремонт толку ноль,тольк деньги сорвали,гады:)
бaндитыч, конечно бы шить надо.Но для начала можно попробовать скачать стороннюю оперу,например 4.3.Загрузить ее можно через плеер,функции,загрузки,на адрес.
=FigHteR=, можно и в смс,но через плеер мне кажется удобнее.Нужные адреса можно сохранить в интернет-услугах как закладки и затем ими проще пользоваться.
Тормозной телефончик только для звонков. Даже смс общение и то с такой клавиатурой издевательство. Дисплей ужасен. Быстро портиться внешний вид. Единственыый плюс моё любимое S40. Скачал 200 тем и теперь каждый день новое оформление.
bearover, seclub.org/forum/goto/13674122/ - в чем он тормоз? Яву тащит нормально.по интерфейсу нормально бегает.на счет дисплея согласен. углы обзора ужасные.
10 июл 2011 в 23:51