Психика | SEclub.org
Психика
Все новые
Говорят закалка помогает очень хорошо,мой батя вот страдает уже более чем пол года от депрессии,сегодня начал закалку делать,а точнее моя мама начала его сама обливать водой холодной,он сам давно не хотел этого делать,но увы ничего не помогает от депрессии и нервов как закалка,так шо и ты не паникуй,а снегом или водой займись,это правда поможет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Kostrulkin
ts 29 янв 2009 в 21:33
Психика
Ребята подскажите! Как можно нервную и псехалагичную травму выличить. Не могу уже! Только кроме психолога! Одно на уме скрыть вены, или вешатся
*
Moгyчaя Cилa
29 янв 2009 в 21:43
Есть еще :jad:
*
-CHER!k-
29 янв 2009 в 21:59
Kostrulkin, ты ждеш пока кто-то спросит: "а че слуцилось то?" Xорошо, я спрошу:-d Ну че случилось?
*
djuiceO5235
29 янв 2009 в 23:23
Говорят закалка помогает очень хорошо,мой батя вот страдает уже более чем пол года от депрессии,сегодня начал закалку делать,а точнее моя мама начала его сама обливать водой холодной,он сам давно не хотел этого делать,но увы ничего не помогает от депрессии и нервов как закалка,так шо и ты не паникуй,а снегом или водой займись,это правда поможет.
*
Мяф
30 янв 2009 в 00:14
Kostrulkin,проработкой проблемной ситуации. Расскажи поподробнее.
30 янв 2009 в 00:16 / Мяф (1)
*
NecroZis
30 янв 2009 в 05:23
Kostrulkin, алкоголь, сигареты, секс. Много секса.
*
Sila Duha
31 янв 2009 в 15:18
Kostrulkin,я тоже склонна к суициду.мы слабы.обратись к психотерапевту
*
Oм.
31 янв 2009 в 17:54
А интересно, участники форумов-это преимущественно люди психологически благополучные или имеющие проблемы? Я вот думаю, что второе. А порой такой бред напишут, что подозреваешь серьёзный диагноз (хотя заочно, конечно, нельзя ставить!).
*
NecroZis
1 фев 2009 в 08:38
Oм., а интересно, население планеты Земля - люди преимущественно психологически благополучные? Смотря на мир, я в этом сильно сомневаюсь. Так что форум - лишь отражение общей ситуации в мире.
*
12res
1 фев 2009 в 10:44
Mяф, давай ты первая! Бугога :rzhu: Исповедайся нам :papa:
*
12res
1 фев 2009 в 10:46
NecroZis, кризис добавит пару десятков гвоздей в крышку гроба психологического здоровья людей :mog:
*
Deidra
1 фев 2009 в 12:14
Kostrulkin, почему кроме психолога? Поверь, окулист не сможет решать психологические проблемы также как и дантист делать операции на сердце. Просто бывают хорошие специалисты, а бывают не очень, но это везде так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024