Переезд siemens-club (смена движка) | SEclub.org
Переезд siemens-club (смена движка)
Все новые
модераторов или может даже администраторов тоже хочу услышать мнение,картина такая к примеру этот форум взять и перенести на другой адрес не принадлежащий этому сайту,и все сделать в тихоря как ни в чем не бывало

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
asimka
ts 30 янв 2009 в 10:10
Переезд siemens-club (смена движка)
Дорогие форумчане теперь я окончательно в ваших рядах. на бывшем форуме кинули всех через ...,перенеся на другой домен не сказав ни кому да еще врали 3 месяца.
*
asimka
ts 30 янв 2009 в 10:12
цель темы:возможно ли каким нибудь путем добиться удаление учетной записи и всех постов?
*
Прапорщик
30 янв 2009 в 10:12
asimka, а тему зачем создавать??? Чтоб тебя приютили пожалели? :)
*
asimka
ts 30 янв 2009 в 10:15
нет за тем чтобы помогли
*
Прапорщик
30 янв 2009 в 10:20
asimka, ну а как помогут. Обратись к админам того ресурса,они учетку твою удалят. Делов то. Хакеров чтоб взломать сервак тут вряд ли найдешь :puh: Плюс еще реклама в названии темы.
*
asimka
ts 30 янв 2009 в 10:25
рекламы нет так как больше там ничего нет,удалять не хотят так как полезные посты,может есть способ юридический химический,волшебный любой в общем чтобы прижать за права свои?
*
asimka
ts 30 янв 2009 в 10:29
модераторов или может даже администраторов тоже хочу услышать мнение,картина такая к примеру этот форум взять и перенести на другой адрес не принадлежащий этому сайту,и все сделать в тихоря как ни в чем не бывало
*
Лeшa@
30 янв 2009 в 12:24
аsimka, a че ты паришься, это ж не твой сайт, ты только пользователь, ну перенесли, значит так и быть.
30 янв 2009 в 12:27 / Лeшa@ (1)
*
Sithius
30 янв 2009 в 12:38
asimka, перенести форум право администрации. Сделать это без предупреждения... Ну тоже, вобщем. В любом случае у них были на свои действия какие то основания, я не могу ничего про это рассказать, это же разные ресурсы секлуб и с-к :pardon: Ну переехали и всё. Наверняка сделано ради улучшения форума, удобства форумчан, а не что бы обидеть старых пользователей.
*
Лeшa@
30 янв 2009 в 12:56
аsimka, на новом месте нет возможности пользоваться и зачем тебе удалять свою учетную запись?
*
MrDanilYcH
30 янв 2009 в 14:01
Sithius, неа, всех взяли и кинули. Соединили без разбирательств, хотел этого кто-нибудь или нет. Движок теперь гавно, публика непонятная и незнакомая, от Siemens Club не осталось и следа.
*
Sithius
30 янв 2009 в 14:06
D@nilYcH, это печально, если всё так, как ты говоришь. Но могу вспомнить наш переезд на новый движок в 2005 году, тогда тоже была масса недовольных новым форумом и чатом старых пользователей, привыкших к wml сайту вабовского образца. Да, тогда тоже многие ушли переплевавшись, но потом вернулись, да и много больше пришло новых пользователей, которые врядли остались бы на обычном wml сайте. Так ведь всегда, радикальные перемены порождают радикальные недовольства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024