Sprite fantasy ( Online , china , MMORPG) | SEclub.org
Sprite fantasy ( Online , china , MMORPG)
Все новые
Всего сообщений: 32
*
lexusuo1
31 янв 2009 в 11:09
В начале в игре вы появитесь на локациях выход которых будет закрыт. (это обучение) Говорите со всем НПС. На локации в которой будет 4 огненных элема необходимо получить уровень и выйти вниз из локации и начать разговор со старыми НПС, после чего Вас переместят дальше к старику (заключительный НПС обучения). Поговорив с ним вы попадете в город.
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 11:14
Эта игра есть на официальном райте ! 0u.cn . Но народу в этой игре очень мало ,или мне кажется!!)
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 19:14
Игра вобше супер , и мало кто за нее возьмется. Тут на одной дорожке до 3 поков может сражатся. И пвп есть даже , дрался с одним чуханом и он меня сделал собака :biggrin: эх.
*
asbestovec
31 янв 2009 в 21:18
Мне даже очень понравилась.правда только из за того что за несколько минут можно сделать максимум петов.
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 22:27
Там вроде петов , очень много видов. И они возможно эволюционируют.
*
cZm
ts 1 фев 2009 в 18:37
Оказывается эта игра не такая уж и сложная. . как я думал ранее) 24 магии всего в игре , 10 разновидностей пэтов но это в магазине , так за смс можно купить суперпэта. Магии 3 вида по 8 штук 1) магия лечения 2) магия атаки 3) вроде пасивка. игра в чем то даже очень легкая , атмосфера РПГ в ней классная . ПВП режим великолепный , мало еше магия , дак еше 3 на 3 петомца сражение . А в рюкзаке их до 9 штук может быть , и все они в зависимости от прокачки будут бить по разному. Ну в игре присутствуют стандартные атрибуты 1)сила-атака 2)уворот 3)есть вероятность что это зашита 4) мана. В игре все очень просто . 3 вида менюшек. и в них расплюнуть разбиратся. Позже скажу описание .
*
cZm
ts 1 фев 2009 в 18:38
.
1 фев 2009 в 18:39 / cZm (1)
*
lexusuo1
2 фев 2009 в 05:18
cZm, хочешь перевод? тогда опиши подробнее. в я нее играл уже несколько зад еще до нового года. игра и прям не сложная. но вот народу было очень мало. поправь если что. а какиенибуть особености есть? кроме кучи петов? шмот крафтить? добыча или чтонить еще. жду описаний
*
Zbiten
2 фев 2009 в 12:47
Наличием яркой графы,хотя по скрину я сказать этого не могу,обилием питомцев уже никого не удивишь. Нужна какая то изюминка
*
x FeNiX
2 фев 2009 в 13:00
128х160 есть версия?
*
cZm
ts 2 фев 2009 в 17:37
Итак когда вы начнете игру , в самой игре сушествует основное меню с горячми клавишами 1 , 3 , 7. В игре нажимаете цифру 1 , и перед вами появляется 6 строк. 1) сторока статистики и распределения навыков(расброс навыков атрибутики,в правом верхнем углу количество заработанных xp - слева с верху указан ваш уровень. В нижнем правом углу указано сколько у вас свободных навыков атребутики. В нижнем левом углу указано ваше оружие , а их 3 вида(кольцо,мечь,шит/броня) 2) строка отвечает за магию , в игре 3 основных вида магий по 8 видов в каждом разделе , всего 24 вида магии.
*
cZm
ts 2 фев 2009 в 17:42
3) строка. Вставка слотов для покемонов справда виды покемонов которые можно вставить в слот, а также посмотреть их статистику. 4) строка. Вставка оружия:Справа должно находится оружие которое вы купили. Слева оружие которое на вас сейчас , в снизу слева параметры что это оружие дает. 5) инвентарь лечебных , и различных снадобий , выбираем в инвентаре снадобье,выбираем покемона которого будем лечить , и лечим. 6) строка. Свой магазин для продажи покемонов , и вешей. Еше возможен способ обмена.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024