AbraxamL, ну блин только дурак бы не вдул когда есть возможность:-Dа там муж не муж не мои проблемы я ж не насильно ее заставил,у бабы должна своя голова на плечах быть.сама должна осознавать что делает. Как там говориться баба не вскочет мужик не захочет"
AbraxamL, 70летнюю?полунекрофил что ли:-D блин помню училку химии маленькая такая симпотичная,в юбке постоянно ходила,на уроке когда сидел всё думал вот бы отодрать ее прям на учительском столе:-Dблаго не замужем она
Shai, мечты у тебя какие то.. со школьными занятиями мало связанные!))) вот моя учительница английского ну никак не возбуждала!! зато предмет хорошо знаю)
Вся тема пестрит постами типа "Секс с учителями невозможен, НЕВОЗМОЖЕН!" В любой школе есть хотя бы одна учительница, которая спала с учеником. Проверено :). Всё возможно!!! Так что господа голодные школяры-кто хочет тот всегда своего добьется. Учителя тоже люди и им порой хочется ВАС не меньше, чем Вы хотите их. А пинта коньяка Вам поможет! Удачи в воплощении мечты!
10 янв 2010 в 21:00