Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/10625533/ - наши футболисты в начале сезона разбегаться никак не могут,а к середине уже устают,так получается,что некогда и играть:vopros:
Нападающий "Зенита" Данко Лазович рассказал, что сказал ему главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти перед тем, как выпустить на замену в матче второго тура чемпионата России с московским "Спартаком" (1:1). "Что нам нужно больше прессинговать в средней линии для того, чтобы забивать гол. Также он сказал, что мы не можем проиграть "Спартаку", да ещё и перед своими болельщиками. Это была хорошая игра, настоящее дерби между лидерами. Я провёл множество таких напряжённых матчей в Сербии и в Голландии. Матч "Зенит" - "Спартак" очень напоминает, например, сербское противостояние "Црвены Звезды" и "Партизана", - цитирует Лазовича официальный сайт "Зенита".
Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/10625533/ - наши футболисты в начале сезона разбегаться никак не могут,а к середине уже устают,так получается,что некогда и играть:vopros:
White_BeaR, не у всех провайдер НТВ+ У меня например нет такого канала 100.А может будут по 5 каналу показывать матчи Зенита:vopros:Хм,хотя наврятли:zloj:
ВГТРК по-прежнему не может достичь соглашения с компанией "НТВ-Плюс", обладающей правами на трансляции матчей ЧР. Все, чего она пока добилась на переговорах, это разрешение для журналистов новостных программ канала "Россия 2", в который преобразован канал "Спорт", производить съемку в смешанной зоне. По нашим сведениям, "Россия 2" хотела бы, как и в прошлом сезоне, показывать в каждом туре два матча: один - впрямую, другой - в записи. За это ВГТРК была готова заплатить 2 миллиона долларов. "НТВ-Плюс" просит вдвое больше за вдвое меньшее количество матчей. Переговоры, собственно, и идут относительно показа в прямом эфире одной игры из тура, а также праве на производство каналом "Россия 2" футбольных телеобозрений до и после тура
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/10631424/ - даже в Питере не у всех "Сотка" есть. Да, и сам понимаешь, что фанаты Зенита и просто интересующиеся не только в Питере живут. Самым оптимальным был бы "5й канал"
23 мар 2010 в 18:44