ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
nepejke , используй нижний регистр :voskl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
White_BeaR
11 ноя 2010 в 15:03
nepejke , используй нижний регистр :voskl:
*
нeYMнik
12 ноя 2010 в 09:02
Если в этом туре очки потеряете то туго вам в концовке придется так как Дикий Адвокат, по старой дружбе, ;-) решил еще ваших зенитчиков нагрузить в матче с обидчиками (бывшей сборной)
*
Голавль
12 ноя 2010 в 09:54
нeYMнik, хорошо хоть в Лиге Европы все дела сделали :nark:
*
нeYMнik
12 ноя 2010 в 12:31
Тут по ящику комментарии Акинфея слышал по поводу заинтересованости в нем Спаллети. Скорей всего если зимой ему не поступит достойного предложения из Европы то весной он возможно будет у вас. Либо так и будет, либо действует по "плану Рунни".
*
Armeez#46
12 ноя 2010 в 12:55
нeYMнik, я тут недавно по ящику слышал комментарии Месси по поводу заинтересованости в нем ярославского Шинника. Скорей всего если зимой ему не поступит достойного предложения из Африки, то весной он возможно будет уже в Ярославле :sekret:
*
Голавль
12 ноя 2010 в 14:23
Нафиг он нужен, да и пейсач его из конюшни не отдаст.
*
Arjen RoBBeN
12 ноя 2010 в 22:16
Денисов сможет сыграть с "Ростовом" и "Рубином" :rzhu:
Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов сможет принять участие в двух следующих играх команды, несмотря на четырехматчевую дисквалификацию. Напомним, что за конфликт с главным тренером "Спартака" Валерием Карпиным после перенесенной игры 16-го тура (0:1) Денисов получил дисквалификацию на четыре игры.
- Решение может быть обжаловано в апелляционном Комитете РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения. Решение вступает в силу по истечению срока его обжалования в апелляционный комитет РФС, – говорит в заявлении Комитета по этике на официальном сайте РФС
Таким образом, оно вступит в силу не раньше 26 ноября – именно тогда истекут десять ближайших рабочих дней. Последний матча чемпионата "Зенит" играет 28 ноября с "Крыльями". Кроме того, пока что питерцы не получили решения Комитета, сообщает официальный сайт клуба.
*
Arjen RoBBeN
12 ноя 2010 в 22:19
все сделали для того, чтобы аж 4-ехматчевая дисквалификация в итоге оказалась простым фейком :mda: Пропустит самый ответственный матч против Крыльев:lol: аж противно смотреть на всю эту клоунаду:fu:
*
RAW98RUS
13 ноя 2010 в 04:35
Arjen RoBBeN, не смотри)))
*
Не Формат
13 ноя 2010 в 04:49
Arjen RoBBeN, жесть :mda: Как всегда, все решения РФС в пользу Зенита и плевать на всех остальных, бесит уже этот цирк
*
GUF1OO6
13 ноя 2010 в 13:25
Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал итог перенесенного матча 18-го тура "Зенит" – ЦСКА (1:3), рассказал об ошибке главного тренера питерцев Лучано Спаллетти и признался, что армейцам будет сложно занять даже второе место в чемпионате России. "Думаю, Спаллетти ошибся с выбором пассажиров на рейс "Санкт-Петербург – Новосибирск". С той игрой, которую показывает "Сибирь", хватило бы и половины основы. В Новосибирске было потрачено слишком много сил и эмоций. Не могут пока иностранные тренеры понять специфику таких перелетов. Всем известно, что Кержаков не любит летать, опасается перелетов, и зачем его было брать в Новосибирск? Проблема не в том, что Спаллетти не умеет готовить команду к решающим матчам. Лучано пока не понял наш перелетный футбол – сколько мы тут летаем и как потом восстанавливаемся.
*
GUF1OO6
13 ноя 2010 в 13:25
Считаю, что ЦСКА не займет даже второе место, не говоря уж о первом. Если армейцы показали в Питере, как здорово могут играть, то почему раньше так не играли?Вагнер Лав отстоял весь матч. Дали мяч, он коснулся – и забил. Какие две голевые? Во втором голе он просто подставил ногу, достав мяч после неточного паса Жевнова. Третий гол – просто ударил вперед наудачу, и вперед понесся "носорог"… Какой же Вагнер Лавэ великий футболист, какой футболист всех времен и народов? Мне смешно это слушать. Вот Данни – великий, из каждого матча создающий концерт, играющий вдохновенно в каждой встрече. Вагнер Лавэ – позер. Просто позер! Он очень любит славу, смотреть на себя со стороны", – рассказал Абрамов в интервью "Советскому спорту".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026