Быстров перенес операцию
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров пенесе операцию на травмированной крестообразной связке левого колена в Мюнхене.
— Операцию сделали еще в четверг вечером, – приводит слова отца игрока Сергея Быстрова "Советский спорт". – Сразу же после нее Володя мне позвонил. Как он себя чувствует? Ну а как может чувствовать себя человек после такой операции? Надеемся, что он поправится как можно скорее.О точных сроках восстановления зенитовца станет известно чуть позже, когда врачи оценят послеоперационное состояние футболиста. Скорее всего он пропустит не менее полугода. Напомним, что травму Быстров получил в матче 1/8 финала Кубка России с "Анжи".
Ссылка на пост
4 мар 2011 в 13:04
На матче за Суперкубок России с московским ЦСКА, который пройдет 6 марта в Краснодаре, будут присутствовать около двух тысяч поклонников петербургского "Зенита", примерно три четверти которых прибудут из города на Неве, сообщает "Советский спорт".
Всего для болельщиков чемпионов России выделено 4,5 тысячи мест на трибунах стадиона "Кубань", из которых в Петербурге пока продано около тысячи. Все билеты, которые не будут реализованы до вечера дня, предшествующего матчу, будут пущены в свободную продажу в Краснодаре в день игры.