Школьникам? Смысл моего поста гораздо глубже, чем вы, вероятно, поняли. Ни одна ведущая футбольная держава не позволяет себе демонстративного боления всего футбольного руководства и др. влиятельных людей за один клуб. Это только в России возможно, где власть имущие плевать хотели на любые профессиональные принципы. И дух этот проникает всюду, начиная с НТВ, выкупившего права на показ матчей и имеющего в комментаторах сумасшедшего Г.Орлова, ну и т.д. Только слепой это не замечает. А потом мы удивляемся, что в матче Спартака с Зенитом любое касание Дзюбы игрока Зенита сопровождалось свистком. Зато когда того же Дзюбу роняли- игровой эпизод... играем дальше, Зенит в атаке, Миллер, Фурсенко, Мудко одобрительно кивают из ложе. И свистулька довольный мчит в унисон с Зенитом вперед.
Ссылка на пост
14 мая 2012 в 19:37