у Зенита на любую позицию минимум два классных игрока, чего нет ни у одного нашего клуба или ты с этим поспорить хочешь?

А если ты вылезешь со спартаковских сайтов, то увидишь, что чемпионство Зенита признают все авторитетные спортивные издания и эксперты, в т.ч. и московские

И вообще мне непонятна твоя позиция. Если ты не согласен, что Зенит сильнейший, приведи аргументы. "Газпром все купил", "Футбольное лобби" и прочая ахинея не катят-это уже не оригинально и даже не смешно. Тебе уже выше писали, что кубок УЕФА не купишь и 1/8 финала ЛЧ не пролоббируешь...
Ссылка на пост
ts 7 янв 2006 в 19:09
Сине Бело Голубые
ЗАО Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года.
Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина.
С 1936 года клуб носил имя "Сталинец".
В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".
www.fc-zenit.ru/
Президент клуба: - Александр Дюков
---
Генеральный директор: - Максим Митрофанов
---
Главный тренер: - Лучано Спалетти
Чемпион России: (3) 2007, 2010, 2011/12
Кубок России: (2) 1998/99, 2009/10
Суперкубок России: (2) 2007, 2011
Кубок UEFA: (1) 2007/08
Суперкубок UEFA: (1) 2008
Чемпион СССР: (1) 1984
Кубок СССР: (1) 1944
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/1024_20090212.zip