"..Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.." Ага.. офигенски классная у вас скамейка. Главное- верить в это. Видимо поэтому вы весь сезон почти одним составом гоняете? А дерево Бухаров только при травмах выходит. Остальные запасники и того реже. У того же Спартака бесконечно скамейка участвует из-за травм, дисквалификаций и др. И качество игры реально не страдает- молодежь имеет определенный класс. Его не пропьешь. А у Зенита выпусти резервных и всё- блеклый безголевой матч. А так конечно насочинять вы можете здорово. Топик все стерпит. Один путевый сменщик - загорелый ваш.
Ссылка на пост
16 мая 2012 в 11:25