"Открытое письмо Миллеру: Алексей Борисович, не слушайте Юрия Дудя! Советчики из Москвы хорошему не научат. Лучше послушайте меня и прикажите, чтобы Геннадий Орлов комментировал не только матчи Зенита, но и другие клубы РПЛ. Лично я, в таком случае, не пропущу ни одного матча чемпионата России по футболу. А то ведь смотреть невозможно, как все комментаторы в открытую, не стесняясь, абсолютно не объективно топят за Спартак, ЦСКА и прочие московские клубы. С уважением Я" .ржу.
Ссылка на пост
16 мая 2012 в 11:25