ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Belmont, видать одно другому не мешает .гы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Фанат
23 мая 2012 в 18:20
Belmont, видать одно другому не мешает .гы.
*
Mixxer
24 мая 2012 в 15:34
www.nevasport.ru/news.php?id=46797 .бонсай. какое счастье для Зенита! )))
24 мая 2012 в 15:35 / Mixxer (3)
*
DGolavl
24 мая 2012 в 17:49
Mixxer: www.nevasport.ru/news.php?id=46797 .бонсай. какое счастье для Зенита! )))… Подробнее
в соседней новости за 10:10 Валера опровергает .хм.
*
Ihrek
29 мая 2012 в 04:21
поздравляем АРшавина с днем рождения!!!! желаю ему удачи во всем и чтоб сборную привел к призам
*
BAHO ARSENAL
1 июн 2012 в 16:43
Бруну Алвеш: «Всегда готов вернуться в «Порту»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш, которому в минувшем сезоне не всегда находилось место в стартовом составе, заявил, что не прочь продолжить карьеру в своем бывшем клубе.

«На данный момент я – игрок «Зенита», до окончания контракта еще больше двух лет, но в футболе бывает всякое. Я всегда готов к тому, чтобы вернуться в «Порту», где провел лучшие мгновения своей жизни.

Этот клуб дал мне возможность достичь футбольных вершин. Все зависит от того, нужен ли я «Порту», – цитирует португальца Record со ссылкой на RTP.
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2012 в 13:41
Спаллетти ведет переговоры с двумя итальянскими игроками :chaj:

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти лично занимается вопросами комплектования команды. 53-летний специалист ведет переговоры с двумя итальянскими игроками, сообщает Bobsoccer.ru. Напомним, после продления контракта с сине-бело-голубыми Спаллетти получил более широкие полномочия и теперь вправе самостоятельно вести трансферную деятельность
*
DGolavl
3 июн 2012 в 18:59
Чего они там курят .хз. www.nevasport.ru/news.php?id=46879
*
Леди Ночь
5 июн 2012 в 11:47
Ща по тв передали решение руководства Зенита, что уйдут Хусти, Лазович, Бородин, Розина. .пока. , ребята
*
DGolavl
5 июн 2012 в 16:46
Все логично. Удачи ребятам. .лапа.
*
nPwk
6 июн 2012 в 00:37
слава богу, отцепили баласт
*
Ihrek
6 июн 2012 в 12:54
Хусти то зачем. ? хороший игрок
*
Streetbor
7 июн 2012 в 13:28
Что можно построить на стоимость нового стадиона «Зенита»?
www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026