чему радуетесь, епта? Да может зенит сильнейший в РПЛ на фоне "таких" команд, но в лч то вы ничуть сильнее не стали... Очередного позора от бенфики не избежать. Учитывая вечно поломанного данни, можно сказать что зенит по составу еще слабее чем в прошлом году. А усиления по прежнему, все нет и нет... И судя по всему не предвидится, ведь такие победы еще больше дадут задуматься руководству: "А зачем нам трансферы, мы итак всех обыгрываем в РПЛ" ...
Ссылка на пост
8 авг 2012 в 17:45