Питерцы вчера тоже могли подъехать на стадион и поглумится над дикарями
Компетентные комментаторы должны игнорировать переключки между секторами или хотя бы брать нейтральную позицию, а этот прАтивный не упускает ни одной возможности лизнуть дагам, после того как там деньги завелись
24 авг 2012 в 13:34
Один из лидеров фанатского движения «Зенита» Александр Румянцев доставлен в реанимацию с подозрением на разрыв селезенки, сообщает «Фонтанка». По словам лидера движения «Невский фронт» Александра Алеханова, Румянцев был одним из двух фанатов, которые были избиты в подтрибунном помещении стадиона «Динамо» после матча с «Анжи» (1:1). Румянцев не стал обращаться за медицинской помощью непосредственно после инцидента и был доставлен в больницу, когда ему стало плохо в момент управления автомобилем. После госпитализации ему срочно была сделана операция, сообщается на сайте объединения болельщиков «Зенита» «Ландскрона». Предполагается, что в ближайшее время фанаты «Зенита» намерены обратиться в правоохранительные органы с просьбой установить виновных в избиении Румянцева. Напомним, после матча «Анжи» – «Зенит» объединение питерских болельщиков выступило с заявлением о том, что два болельщика сине-бело-голубых были избиты под трибунами стадиона в Махачкале. Позже директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что эта информация не подтвердилась. «Анжи», в свою очередь, обратился в МВД с просьбой провести провреку по поводу драки между болельщиками «Анжи» и «Зенита» 22 августа в Санкт-Петербурге