ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Губка Боб - это не потеря 8-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
Arjen RoBBeN
14 фев 2009 в 15:48
Губка Боб - это не потеря 8-)
R@mizz
14 фев 2009 в 16:13
Arjen RoBBeN, любой защитник потеря,будь он запасной или основной
Димa Kyлиc
14 фев 2009 в 18:25
А матч со Штутгартом показывать будут?:-)
R@mizz
14 фев 2009 в 19:01
Димa Kyлиc, ага,по пятому точно будет
SVANN
14 фев 2009 в 19:11
R@mizz, это хорошо. 5 есть у меня.
Ragnos
14 фев 2009 в 19:18
SVANN, главное чтоб на всеобщем показывали,а не на питерском.
Димa Kyлиc
14 фев 2009 в 19:18
R@mizz, прямая трансляция? На всю Россию или только в Питере?
R@mizz
14 фев 2009 в 19:36
Димa Kyлиc, на всю матушку Россию,прямая трансляция.правда во сколько пока не знаю
14 фев 2009 в 19:38 / R@mizz (1)
Димa Kyлиc
14 фев 2009 в 19:56
R@mizz, ну во сколько я знаю в 20.15
R@mizz
14 фев 2009 в 20:08
Димa Kyлиc, значит в среду 20.15 по 5му будем болеть за
Arjen RoBBeN
14 фев 2009 в 23:03
R@mizz, такое чудо лучше подальше от поля держать...:fu:
cтacя2OO8
14 фев 2009 в 23:38
"Я не сторонник проведения спарринг-матчей с командами ПЛ"© Адвокаат. Из интервью перед матчем с Химками
football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46547
Как в воду глядел
<Пред
След>
1
819
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2009 в 15:48