ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
cтacя2OO8, как раз вылетели не из за детских ошибок ,а из за мастерства европейских клубов,еще одной причиной могло стать не хватка опыта на европейской арене

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
R@mizz
16 фев 2009 в 17:53
new !eve!, не,по спорту будут цска показывать.Зенит по пятому
*
R@mizz
16 фев 2009 в 17:59
new !eve!, seclub.org/forum/goto/6753233/ - я не считаю, что Зенит в компании с Юве и Реалом опозорился :voskl:
*
NewLevel
16 фев 2009 в 18:02
R@mizz, так цска ж в 22.00!я тоже считаю что более менее достойно выступили против таких великих клубов!зато получили опыт
*
R@mizz
16 фев 2009 в 18:08
new !eve!, жаль что в следующем сезоне этот опыт не продолжить,так как опять в УЕФА
*
KezhmaN
16 фев 2009 в 18:58
new !eve!, источник фуфловый у тя :mda: Он не мог так сказать :voskl: Вот мой ссыль :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=59195
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 07:47
Баббель, тренер Штутгарта: Фантастические матчи питерцев против Байера и Баварии football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46785 и Марио Гомес, лучший форвард Штутгарта: и без Аршавина <в Зените> много высококлассных футболистов football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46777 :kleva:
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 07:54
Что касается ЛЧ. Нет, не позор. Но! Просрали благодаря детским ошибкам! И это утешает..... Плюс опыт с высококлассными европейскими командами
*
NewLevel
17 фев 2009 в 10:52
KezHmaN, :dont_know:на spontbox увидел решил выложить,я сам был в шоке от таких заявлений
*
NewLevel
17 фев 2009 в 10:56
cтacя2OO8, как раз вылетели не из за детских ошибок ,а из за мастерства европейских клубов,еще одной причиной могло стать не хватка опыта на европейской арене
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 11:00
new !eve!, да не! Во втором тайме у нас Реал реально) просел. С Юве в гостях Слава :ploho: А с Реалом :derevo: в защите
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:02
О шансах российских клубов в 1/16 кубке уефа-m.championat.ru/article/id/29819/1
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:06
Гомес:проблема зенита в отсутствии игровой практики-m.championat.ru/news/id/186555/p1/1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026