cтacя2OO8, как раз вылетели не из за детских ошибок ,а из за мастерства европейских клубов,еще одной причиной могло стать не хватка опыта на европейской арене
cтacя2OO8, как раз вылетели не из за детских ошибок ,а из за мастерства европейских клубов,еще одной причиной могло стать не хватка опыта на европейской арене
16 фев 2009 в 17:53