ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
В 20.15 матч. Надеюсь, на 5м в Ульяновске покажут :molitva: Зенит, Поволжье с тобой! :zenit:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Arjen RoBBeN
18 фев 2009 в 14:37
Pawli4eg, по Спорту точно не будет:mat: Только ЦСКА:rossija:
*
Arjen RoBBeN
18 фев 2009 в 15:06
Семшов намерен выиграть Кубок УЕФА:wtanga:
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов в преддверии первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом" заявил, что питерцам по силам второй раз подряд выиграть почетный трофей.
- "Зенит" способен снова завоевать Кубок УЕФА. - Ничего невозможного нет, все зависит только от нас, - приводит слова Семшова официальный сайт УЕФА. Прошлый турнир - уже история. То же самое и со сборной России. Мы взяли бронзу чемпионата Европы, но необходимо двигаться дальше.
*
White_BeaR
18 фев 2009 в 15:53
Что-то не хотелось бы проиграть сегодня... А это возможно... Посмотрим.
*
Fratria86
18 фев 2009 в 15:55
R@mizz, seclub.org/forum/goto/6772673/ - для регионов вопрос до сих пор открыт :hz: P.S. Удачи зениту :fanaty:
*
SVANN
18 фев 2009 в 15:58
В 20.15 матч. Надеюсь, на 5м в Ульяновске покажут :molitva: Зенит, Поволжье с тобой! :zenit:
*
Ragnos
18 фев 2009 в 15:59
SVANN, Говорили на всеобщем :) :rossija:
*
APMFRONT
18 фев 2009 в 16:10
удачи вам! надеюсь, встретимся в финале! :es: )))
*
R@mizz
18 фев 2009 в 16:19
SVANN, по общему 5му сказали только что в новостях
*
SVANN
18 фев 2009 в 16:27
Ragnos, R@mizz, :jahu: Отлично. Поболеем, :zenit:
*
cтacя2OO8
18 фев 2009 в 16:27
Эх! Дождались открытия сезона игр :zenit: "а. Мандраж, если честно! :fanaty:
*
cтacя2OO8
18 фев 2009 в 16:42
350 болел Штутгарта поддержат свою команду. А букмекеры ставят на Зенит :ah:
*
bob1991
18 фев 2009 в 16:45
Полчаса до матча :smajl: Надеюсь матч по 5 каналу по всей России покажут, в программе вроде есть :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026