3eнит4иk, что-то у меня предчувствие что Зениту будет тяжело в последние минуты матча.Всетаки физ.подготовка ещё не на уровне .Но всё равно верю что победят :rossija: ВПЕРЁД!!!!!
3eнит4иk, что-то у меня предчувствие что Зениту будет тяжело в последние минуты матча.Всетаки физ.подготовка ещё не на уровне .Но всё равно верю что победят :rossija: ВПЕРЁД!!!!!
R@mizz, ну так всегда бывает с нашими клубами весной. Вспомни хотя бы прошлогодний гостевой матч с Вильяреалом, еле ноги унесли От этого никуда не деться, главное чтоб удача была
18 фев 2009 в 16:47