Отдельное поздравление Хусти,первый официальный гол за Зенит!
Интересно,а Шава хоть порадовался ,али нет? :gg:
:druzhba:
Молодцы,
Устроили в честь победы салют
Отдельное поздравление Хусти,первый официальный гол за Зенит!
Интересно,а Шава хоть порадовался ,али нет?
m.championat.ru/news/id/187213/p1/1
18 фев 2009 в 21:31