ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
В "Зените" может появиться еще один бельгиец
Атакующий полузащитник "Андерлехта" Йонатан Лежар может перейти в питерский "Зенит". Представители футболиста обратились в российский клуб с предложением рассмотреть возможность покупки их клиента, сообщает "Спорт-Экспресс". 21-летний футболист не возражает против такого варианта продолжения карьеры. Напомним, год назад Лежаром интересовалось московское "Динамо", однако сделка не состоялась.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
GUF1OO6
23 фев 2009 в 20:48
Дик Адвокат "В ответной игре нам понадобятся свежесть, стойкость и острота!!!!" football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47394
*
CAHTOШ
24 фев 2009 в 12:04
Ответку зенита покажут по телеку,по какому каналу?
*
cтacя2OO8
24 фев 2009 в 12:07
CAHTOШ, пока точной инфы нет. НО скорее всего не покажут football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47405 А вот Цска и англичан в прямом эфире покажет Спорт
*
CAHTOШ
24 фев 2009 в 12:12
cтacя2OO8, здравствуй красавица,спасибо,очень разочарован...
*
CAHTOШ
24 фев 2009 в 12:18
слышал в Португалии голубую карточку за матершину дают...
*
Arjen RoBBeN
24 фев 2009 в 14:10
В "Зените" может появиться еще один бельгиец
Атакующий полузащитник "Андерлехта" Йонатан Лежар может перейти в питерский "Зенит". Представители футболиста обратились в российский клуб с предложением рассмотреть возможность покупки их клиента, сообщает "Спорт-Экспресс". 21-летний футболист не возражает против такого варианта продолжения карьеры. Напомним, год назад Лежаром интересовалось московское "Динамо", однако сделка не состоялась.
*
RAW98RUS
24 фев 2009 в 14:54
Матч ШТУТГАРТ-ЗЕНИТ покажут в прямом эфире на 5 канале m.championat.ru/news/id/189012/p1/1
*
cтacя2OO8
24 фев 2009 в 15:57
В электронной программе Пятого канала действительно есть трансляция :ura: www.5-tv.ru/schedule/?date=2009-02-26 всё как-то через :zhopa: делают. На последних минутах :mda:
*
Ragnos
24 фев 2009 в 16:46
То ,что покажут на обшем федеральном -это очень хорошо :dovolen:
*
Димa Kyлиc
24 фев 2009 в 16:52
Меня если честно поражает то что Зенит почти в каждом трансферном окне покупает игрока атакующей линии. Зачем это надо? А такую замечательную молодежь отдают в Химки. Кстати Максимов, Ротенберг и Самсонов в Химках на правах аренды или нет?
*
Димa Kyлиc
24 фев 2009 в 16:54
cтacя2OO8, а во сколько будет трансляция ?
*
Димa Kyлиc
24 фев 2009 в 16:55
Ragnos, надеюсь комментировать будет кто нибудь другой.:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026