ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Димa Kyлиc, ох как хотелось бы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Ragnos
24 фев 2009 в 17:08
Димa Kyлиc, ох как хотелось бы...
*
cтacя2OO8
24 фев 2009 в 17:13
Димa Kyлиc, начало 22.20. Самсонов и Максимов в аренде. Так Сарсания сказал в интервью. Про третьего - не знаю
*
NewLevel
24 фев 2009 в 17:39
Лучше бы хорошего защитника какого нибудь купили,кто кто а он бы не помешал
*
NewLevel
24 фев 2009 в 17:43
Лучший игрой зенита уходит:-(-m.championat.ru/news/id/189038/p1/1
*
NewLevel
24 фев 2009 в 17:45
Вот еще интересная статейка - m.championat.ru/news/id/189053/p1/1
*
NewLevel
24 фев 2009 в 17:54
Мистер х:anl: - m.championat.ru/article/id/29945/1
*
RAW98RUS
24 фев 2009 в 18:48
Бородин подписал контракт с ЗЕНИТОМ m.championat.ru/news/id/189105
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 11:57
Данни взял номер Аршавина, Анюков - Радимова
Два игрока питерского "Зенита" Александр Анюков и Данни приняли решение сменить игровые номера, сообщает "Фонтанка". Защитник сборной России будет выступать под номером 2, ранее принадлежавшим Владиславу Радимову, а португальский полузащитник Данни взяд "десятку", под которой играл Андрей Аршавин.
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 11:58
"Зенит" заинтересован в приобретении Колодина:kul2:
Питерский "Зенит", который до начала чемпионата России хочет приобрести центрального защитника, интересует игроком московского "Динамо" Денисом Колодиным, сообщает "Советский спорт". У питерцев возникли сложности с переходом в клуб португальского защитника "Галатасарая" Фернандо Мейра, после чего "Зенит" обратил свои взоры на игрока сборной России.
– Я об интересе "Зенита" слышал, но ничего комментировать не могу. У меня контракт с "Динамо", - заявил сам Колодин.
*
NewLevel
25 фев 2009 в 12:35
Arjen RoBBeN, ты читать ссылки умеешь?зачем одно и тоже по несколько раз выкладывать?
*
R@mizz
25 фев 2009 в 13:29
Arjen RoBBeN, весь костяк "Динамо" разваливается,с помощью "Зенита" :rzhu: Скоро сборная России будет - "Зенит" да "ЦСКА"+Аршавин с Повлюченко. :rzhu:
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 13:42
new !eve!, пнх ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026