ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
cтacя2OO8, надо было Валуеву на Леманна выскочить когда Денисову на ногу наступил:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
cтacя2OO8
28 фев 2009 в 02:44
Хорошо, что Николай Валуев на поле выскочить не хотел :yy: Хотя болел азартно :zenit:
*
R@mizz
28 фев 2009 в 05:23
cтacя2OO8, если бы проиграли,то по любому выскочил бы :rzhu:
*
LemparD
28 фев 2009 в 09:49
УДАЧИ!!! Вам в матче 1/8финала с удинезе,сделайте их! :zenit: чемпион! Тимощук лучший! так хотелось что б зенит с шахтёром сыграл :mda: может когда нибудь сыграем. Ёще раз удачи! :fanat:
*
Димa Kyлиc
28 фев 2009 в 11:09
cтacя2OO8, надо было Валуеву на Леманна выскочить когда Денисову на ногу наступил:-D
28 фев 2009 в 11:10 / Димa Kyлиc (1)
*
GUF1OO6
28 фев 2009 в 12:52
Зенит не внес Домингеса и Риксена в заявку на Чемпионат-2009!!!!! football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47883
*
Arjen RoBBeN
28 фев 2009 в 12:59
Валуев теперь символ Зенита!!!:zenit: Его на каждый матч надо брать:fanaty::gibon::fanaty:
28 фев 2009 в 12:59 / Arjen RoBBeN (1)
*
Arjen RoBBeN
28 фев 2009 в 13:11
Все итальянские команды сильны, уверен Данни:zenit:
Полузащитник "Зенита" Данни считает, что соперник его клуба по 1/8 финала Кубка УЕФА "Удинезе" силен по определению.
- "Удинезе" - достаточно сложный соперник, - приводит слова Данни "Спорт-Экспресс". - Слова "итальянская команда" подразумевают, что она сильна. Как тактически, так и технически. Но и "Зенит" сейчас силен. Посмотрим, что будет.
Напомним, первый матч "Удинезе" - "Зенит" состоится в Удине 12 марта, ответный - 18 или 19 марта в Санкт-Петербурге.
*
NewLevel
28 фев 2009 в 16:29
Lempard, спасибо большое,металист тоже себя хорошо проявил,удачи вам с динамо киев
*
LemparD
28 фев 2009 в 16:38
new !eve!, не за что ;-) должны пройти этих итальяшек// я вобщето фана :wahter: но всё-равно :spasibo:
*
R@mizz
1 мар 2009 в 06:09
Файзулин:моя главная задача-совершенствовать мастерство :strela: m.championat.ru/news/id/190513/p1/1
*
Ogen
1 мар 2009 в 12:29
Файзулин молодчага! :kul2: Несмотря на то, что в последнее время мало играет, воспользовался шансом и забил Штутгарту :super:
*
cтacя2OO8
1 мар 2009 в 14:15
Зрители ВВС-спорт вновь признали Аршавина лучшим игроком матча (Арсенал:Фулхэм ноль:ноль). Пока что-то без мячей :mjach:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026