m.championat.ru/news/id/190513/p1/1
чемпион! Тимощук лучший! так хотелось что б зенит с шахтёром сыграл
может когда нибудь сыграем. Ёще раз удачи!
должны пройти этих итальяшек// я вобщето фана
но всё-равно
m.championat.ru/news/id/190513/p1/1
Несмотря на то, что в последнее время мало играет, воспользовался шансом и забил Штутгарту
28 фев 2009 в 02:44