ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
R@mizz
16 фев 2009 в 17:53
new !eve!, не,по спорту будут цска показывать.Зенит по пятому
*
R@mizz
16 фев 2009 в 17:59
new !eve!, seclub.org/forum/goto/6753233/ - я не считаю, что Зенит в компании с Юве и Реалом опозорился :voskl:
*
NewLevel
16 фев 2009 в 18:02
R@mizz, так цска ж в 22.00!я тоже считаю что более менее достойно выступили против таких великих клубов!зато получили опыт
*
R@mizz
16 фев 2009 в 18:08
new !eve!, жаль что в следующем сезоне этот опыт не продолжить,так как опять в УЕФА
*
KezhmaN
16 фев 2009 в 18:58
new !eve!, источник фуфловый у тя :mda: Он не мог так сказать :voskl: Вот мой ссыль :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=59195
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 07:47
Баббель, тренер Штутгарта: Фантастические матчи питерцев против Байера и Баварии football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46785 и Марио Гомес, лучший форвард Штутгарта: и без Аршавина <в Зените> много высококлассных футболистов football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46777 :kleva:
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 07:54
Что касается ЛЧ. Нет, не позор. Но! Просрали благодаря детским ошибкам! И это утешает..... Плюс опыт с высококлассными европейскими командами
*
NewLevel
17 фев 2009 в 10:52
KezHmaN, :dont_know:на spontbox увидел решил выложить,я сам был в шоке от таких заявлений
*
NewLevel
17 фев 2009 в 10:56
cтacя2OO8, как раз вылетели не из за детских ошибок ,а из за мастерства европейских клубов,еще одной причиной могло стать не хватка опыта на европейской арене
*
cтacя2OO8
17 фев 2009 в 11:00
new !eve!, да не! Во втором тайме у нас Реал реально) просел. С Юве в гостях Слава :ploho: А с Реалом :derevo: в защите
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:02
О шансах российских клубов в 1/16 кубке уефа-m.championat.ru/article/id/29819/1
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:06
Гомес:проблема зенита в отсутствии игровой практики-m.championat.ru/news/id/186555/p1/1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026