ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
bob1991
18 фев 2009 в 16:47
Что-то у меня предчувствие, что много голов в матче не будет :dum:
*
R@mizz
18 фев 2009 в 16:57
3eнит4иk, что-то у меня предчувствие что Зениту будет тяжело в последние минуты матча.Всетаки физ.подготовка ещё не на уровне .Но всё равно верю что победят :zenit: :rossija: ВПЕРЁД!!!!!
*
SVANN
18 фев 2009 в 17:01
зенит победит! Все верим и болеем. Скорей бы уже. :kur: Немного осталось :zenit:
*
bob1991
18 фев 2009 в 17:01
R@mizz, ну так всегда бывает с нашими клубами весной. Вспомни хотя бы прошлогодний гостевой матч с Вильяреалом, еле ноги унесли :) От этого никуда не деться, главное чтоб удача была :)
*
R@mizz
18 фев 2009 в 17:02
Включайте 5ый! Начался репортаж
*
R@mizz
18 фев 2009 в 17:04
3eнит4иk, seclub.org/forum/goto/6775474/ - спасиба Ломбертсу,ценой его травмы прошли
18 фев 2009 в 17:05 / R@mizz (1)
*
Ben ARFA
18 фев 2009 в 18:11
После первого тайма 2:1 впереди Зенит.Тимащук хорош!Классный гол забил!А игру показывают откровенно говоря никакую.
*
DiMars
18 фев 2009 в 18:17
3eнит4иk, seclub.org/forum/goto/6775297/ - уже три :gy:
*
White_BeaR
18 фев 2009 в 19:10
победа :zenit:
*
Streetbor
18 фев 2009 в 19:12
Красава молодцы, хороший матч. Тока Погреб мог быть и по активнее Ґґ
*
bob1991
18 фев 2009 в 19:13
seclub.org/forum/goto/6775297/ Я ошибся и это очень хорошо, не думал, что на таком поле забьют даже 3 мяча :) Всех с победой :kruzhki:
*
Ragnos
18 фев 2009 в 19:18
С победой Питер :rossija:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026