"В 1м тайме мы слишком много пытались комбинировать, это приводило к потерям мяча, но во втором мы максимально упростили игру, что дало результаты", - сказал Адвокаат. Он оценил как очень хорошую игру двух новичков команды -Семшова и Хусти. Адвокаат заметил, что и после этой игры он по-прежнему считает, что у "Зенита" нет проблем с обороной, особенно хорошо защитники справились со своей задачей во 2м тайме. Ответный матч со "Штутгартом" в Германии "Зениту" придется играть без Тимощука и Ширла - оба получили по второй "желтой карточке". Скорее всего, Тимощука в Германии заменит Денисов. По-прежнему неизвестно, когда вернется в строй Ломбертс - сообщил Адвокаат: "Мы ждали, что он сможет играть намного раньше, но у него опять начались проблемы с коленями".
18 фев 2009 в 21:31