ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
KLimoff8O
18 фев 2009 в 21:31
DiMars, :gg: тогда так и запишем, гламурно-болотно-фисташковый :gy:
*
ULTR@S
18 фев 2009 в 21:38
Спасибо Зени,что не опозорили Россию,удачи Вам в гостях,ну а нам дома в Лужах :cska: :druzhba: :zenit:
*
ARSENAL®!
18 фев 2009 в 22:01
Ultr@s, :cska: :zenit: :cska:
*
cтacя2OO8
19 фев 2009 в 01:40
"В 1м тайме мы слишком много пытались комбинировать, это приводило к потерям мяча, но во втором мы максимально упростили игру, что дало результаты", - сказал Адвокаат. Он оценил как очень хорошую игру двух новичков команды -Семшова и Хусти. Адвокаат заметил, что и после этой игры он по-прежнему считает, что у "Зенита" нет проблем с обороной, особенно хорошо защитники справились со своей задачей во 2м тайме. Ответный матч со "Штутгартом" в Германии "Зениту" придется играть без Тимощука и Ширла - оба получили по второй "желтой карточке". Скорее всего, Тимощука в Германии заменит Денисов. По-прежнему неизвестно, когда вернется в строй Ломбертс - сообщил Адвокаат: "Мы ждали, что он сможет играть намного раньше, но у него опять начались проблемы с коленями".
*
cтacя2OO8
19 фев 2009 в 01:43
А как Гомес, уходя с поля психовал :lol: Молодцы, :zenit: Устроили в честь победы салют :saljut:
*
LokoF@n
19 фев 2009 в 03:03
Зенит молодцы! :apl: Отдельное поздравление Хусти,первый официальный гол за Зенит! :apl: Интересно,а Шава хоть порадовался ,али нет? :gg:
*
KLimoff8O
19 фев 2009 в 06:13
LokoF@n, а оно ему нада..? :gg:
*
R@mizz
19 фев 2009 в 06:16
"Зенит"намерен купить защитника "Галатасарая" :strela: m.championat.ru/news/id/187213/p1/1
*
Pawli4eg
19 фев 2009 в 06:45
Ура!:or: Бухаем!:zenit:
19 фев 2009 в 06:46 / Pawli4eg (1)
*
Pawli4eg
19 фев 2009 в 06:48
LokoF@n, думаю Шава порадовался и врят ли пропускает матчи родного клуба по ящику.:-]
*
KezhmaN
19 фев 2009 в 11:06
Жаль, Тимощук в ответной встрече не сыграет :ploho: :zenit:
*
GrafAS
19 фев 2009 в 13:06
С победой :zenit: Тимощук с переездом ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026