Я о том что ни какой болельщик выигрывшей команды не скажет что его команде подигрывал судья .
разреши слово молвить.
))) Да, и не забудь с победой поздравить!
Люди видят лишь то, что хотят увидеть, и комментаторы нередко в этом помогают.
Но судейство сегодня и правда скверное было.
31 мар 2012 в 17:17