die*go, наше судейство вообще незнамо что. Ну, вот к примеру, сегодня в составе судейской бригады был Альмир Каюмов, которого пару лет назад дисквалифицировали за договорняки ПОЖИЗНЕННО И потом снова допустили к обслуживанию матчей. Значит, нужны такие, надо так понимать...
Mixxer, да и с договорными матчами ещё если разобраться, да с полями... цены нашему чемпионату не будет. и быдлофанатов готовых друг друга загрызть из-за пристрастий в спортивной игре, убрать с трибун. было бы норм, но... будем смотреть то, что есть.)))
Boльниk 2, ох ну да, ты же в свои 17 лет уже эксперт. Ну тогда промолчу. Ты нервничаешь потому что раньше спартак мог себе позволить купить любую команду и без проблем выиграть чемпионство,а теперь зенит всем рулит. Проблема только в том что ты смотришь матч немного предвзято как фанат,а я просто со стороны.
BlackSabbath, Для особо умных повторюсь: 1) Я не болельщик Спартака,о чем я говорил 300 раз 2) У меня нет к ним симпатии,у меня симпатия к честному футболу,который осуществляется строго в рамкахправило.3) У меня в отличии от тебя нет никакой желчи никому из здесь сидящих,просто я терпеть не могу несправедливость,уж извини,и как следствие не стану переходить на личности как ты.Ну а в итоге поздравлю тебя с победой,просто свои выводы я уже сделал
Boльниk 2, я еще не перешел на личности ) И к тому же ниразу не видел, чтобы ты говорил что не болельщик спартака,как-то вот не следил за тобой и знать не могу.)) Далее давай будем по теме,а не друг о друге. Есть факты - зенит победил,что в нем было все через год или два забудут счет и чемпионство зенита останется. А вот в следующем сезоне, будет другой чемпион
31 мар 2012 в 17:33