ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
Mixxer
31 мар 2012 в 17:33
die*go, наше судейство вообще незнамо что. Ну, вот к примеру, сегодня в составе судейской бригады был Альмир Каюмов, которого пару лет назад дисквалифицировали за договорняки ПОЖИЗНЕННО :lol: И потом снова допустили к обслуживанию матчей. :hz: Значит, нужны такие, надо так понимать...
*
Диего
31 мар 2012 в 17:36
Mixxer, да и с договорными матчами ещё если разобраться, да с полями... цены нашему чемпионату не будет. и быдлофанатов готовых друг друга загрызть из-за пристрастий в спортивной игре, убрать с трибун. было бы норм, но... будем смотреть то, что есть.)))
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 17:37
BlackSabbath, Ты точно уверен что там были МАЛЮСЕНЬКИЕ недочеты? Пиши еще) :troll:
31 мар 2012 в 17:39 / Вольник 2 (1)
*
Mixxer
31 мар 2012 в 17:39
die*go, seclub.org/forum/goto/14653737/ - некуда деваться.. :pardon: )))
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 17:41
Boльниk 2, а от того что ты тут бурление говна вызовешь чтото изменится? ))) Результат уже на табло
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 17:42
Вобщем поздравляю зенит уже с уверенностью с досрочным чемпионством, клуб был на голову сильнее других.
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 17:42
die*go, seclub.org/forum/goto/14653695/ - в Европе просто не работает такое явление как Зенитомания
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 17:45
BlackSabbath, да мне это и не нужно.Научись просто адекватно матчи смотреть,а то история изменчива,не забывай об этом,мой пушистый друг :)
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 17:47
Boльниk 2, ох ну да, ты же в свои 17 лет уже эксперт. Ну тогда промолчу. Ты нервничаешь потому что раньше спартак мог себе позволить купить любую команду и без проблем выиграть чемпионство,а теперь зенит всем рулит. Проблема только в том что ты смотришь матч немного предвзято как фанат,а я просто со стороны.
31 мар 2012 в 17:47 / BlackSabbath (1)
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 17:55
BlackSabbath, Для особо умных повторюсь: 1) Я не болельщик Спартака,о чем я говорил 300 раз 2) У меня нет к ним симпатии,у меня симпатия к честному футболу,который осуществляется строго в рамкахправило.3) У меня в отличии от тебя нет никакой желчи никому из здесь сидящих,просто я терпеть не могу несправедливость,уж извини,и как следствие не стану переходить на личности как ты.Ну а в итоге поздравлю тебя с победой,просто свои выводы я уже сделал
31 мар 2012 в 17:58 / Вольник 2 (1)
*
FCB@yern
31 мар 2012 в 17:59
BlackSabbath, интересно, нимб у тебя всегда над головой или когда матчи Спартака обсуждаешь?
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 18:00
Boльниk 2, я еще не перешел на личности ) И к тому же ниразу не видел, чтобы ты говорил что не болельщик спартака,как-то вот не следил за тобой и знать не могу.)) Далее давай будем по теме,а не друг о друге. Есть факты - зенит победил,что в нем было все через год или два забудут счет и чемпионство зенита останется. А вот в следующем сезоне, будет другой чемпион
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026