Защитник «Зенита» Бруну Алвеш, которому в минувшем сезоне не всегда находилось место в стартовом составе, заявил, что не прочь продолжить карьеру в своем бывшем клубе.
«На данный момент я – игрок «Зенита», до окончания контракта еще больше двух лет, но в футболе бывает всякое. Я всегда готов к тому, чтобы вернуться в «Порту», где провел лучшие мгновения своей жизни.
Этот клуб дал мне возможность достичь футбольных вершин. Все зависит от того, нужен ли я «Порту», – цитирует португальца Record со ссылкой на RTP.
Спаллетти ведет переговоры с двумя итальянскими игроками
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти лично занимается вопросами комплектования команды. 53-летний специалист ведет переговоры с двумя итальянскими игроками, сообщает Bobsoccer.ru. Напомним, после продления контракта с сине-бело-голубыми Спаллетти получил более широкие полномочия и теперь вправе самостоятельно вести трансферную деятельность
23 мая 2012 в 18:20