ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
Ihrek
18 авг 2012 в 03:08
Слышали что пишут? Будет терракт и его готовит спартаковец в МАХАЧКАЛЕ
*
Леди Ночь
18 авг 2012 в 04:44
DGolavl, Ага. А на деле небось никого не купят :(
*
Леди Ночь
18 авг 2012 в 04:47
Ihrek: Слышали что пишут? Будет терракт и его готовит спартаковец в МАХАЧКАЛЕ… Подробнее
Раз это широко известно, то это известно и компетентным органам.
*
SULTAN VS
18 авг 2012 в 07:02
Говорящего теракт спартаковца на кол. А матч должно провести в назначеное время и в назначенном месте .анжи. - .зенит.
*
DGolavl
18 авг 2012 в 09:59
Леди Ночь: DGolavl, Ага. А на деле небось никого не купят :(… Подробнее
Или Аршавина на флажке подпишут .гг.
*
vadimon999
18 авг 2012 в 10:10
единственный вероятный трансфер это афеллай и то процентов на 50 а остальное фарс для ушей болельщиков я не думаю что кто то верит в переход халка когда его не могут подписать даже челси и другие топ клубы предлогая примерно те же деньги что и бело голубые
*
Леди Ночь
18 авг 2012 в 10:20
DGolavl, не, вроде от него 100% отказались. Хотя кто знает ))) Мне он симпатичен как футболист, нахрена ушел в Арсенал .незнает. Только годы потерял.
*
kanz
19 авг 2012 в 08:02
тревожное почему то чувство перед матчем. Надеюсь победим. Кстати, составы команд видели? Кто это вообще?
*
Starkiller1O
19 авг 2012 в 08:48
Керж снова не сыграет, но должны победить. Со спартачами ведь без него справились
*
DGolavl
19 авг 2012 в 10:23
Бухаров таки полетел в Махачкалу fc-zenit.ru/main/news/ct1/60537.html
*
White_BeaR
19 авг 2012 в 12:26
Полу-Резервный состав играть будет, по ходу...
*
DGolavl
19 авг 2012 в 19:19
Нормальный результат, при всех потерях и скудности скамейки. На последних минутах чуть первое поражение не оформили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026