ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
White_BeaR
19 авг 2012 в 19:59
DGolavl, Норм.
*
Вольник 2
19 авг 2012 в 20:20
Если бы пеналь в Ваши ворота бы поставили за игру рукой счет был другой. Так что не без доли везения .гг.
*
vadimon999
19 авг 2012 в 21:51
Насчет потерь у анжи их тоже хватало мистер куча лямов не играл и явно не хватало буссуфы на поле ну и ахмеда в обороне
*
Вольник 2
19 авг 2012 в 22:21
vadimon999: Насчет потерь у анжи их тоже хватало мистер куча лямов не играл и явно не хватало буссуфы на поле ну и ахмеда в обороне… Подробнее
Точно, Анжи тоже фактически полурезервным составом играл :)
*
nPwk
21 авг 2012 в 09:16
Ждали Нани, Халка, Мвила и Витцеля, а получили Аршавина... (с)

Вот и вся трансферная кампания от зенита :lol:

«Зенит» предложил 10 миллионов евро за Аршавина

«Зенит» сделал «Арсеналу» предложение о трансфере полузащитника Андрея Аршавина за 10 миллионов евро, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Times.

Напомним, Аршавин выступал за питерский клуб с 1999 по 2008 год, а также весной 2012 года в 2009 году Аршавин перешел в «Арсенал» за 15 миллионов фунтов.

Напомним, 19 августа Аршавин прилетал в Санкт-Петербург.
*
nick666
21 авг 2012 в 09:26
Скорее всего утка. Ибо 10 миллионов за оршавена - это просто жесть :лол:
*
Леди Ночь
21 авг 2012 в 09:33
О.О > +.+
*
kanz
21 авг 2012 в 12:12
а тебе лишь бы съязвить на тему зенита. Слышал что арш приезжал в питер после матча арсенала, но надеялся что это было неправдой. Надеюсь до последнего
21 авг 2012 в 12:12 / kanz (1)
*
nPwk
21 авг 2012 в 12:33
я искренне желаю зениту удачи, но меня немного настараживает тот факт, что до конца ТО осталось полторы недели, а усилений под лч все нет и нет. Кормят только слухами
*
RU.bin
21 авг 2012 в 12:37
nPwk, до конца ТО еще почти 3 недели
*
nPwk
21 авг 2012 в 12:45
RU.bin: nPwk, до конца ТО еще почти 3 недели… Подробнее
по календарю майя чтоль живешь?
21 авг 2012 в 12:46 / nPwk (1)
*
RU.bin
21 авг 2012 в 12:50
nPwk, 10 сентября закрытие окна, не?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026