Ждали Нани, Халка, Мвила и Витцеля, а получили Аршавина... (с)
Вот и вся трансферная кампания от зенита
«Зенит» предложил 10 миллионов евро за Аршавина
«Зенит» сделал «Арсеналу» предложение о трансфере полузащитника Андрея Аршавина за 10 миллионов евро, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Times.
Напомним, Аршавин выступал за питерский клуб с 1999 по 2008 год, а также весной 2012 года в 2009 году Аршавин перешел в «Арсенал» за 15 миллионов фунтов.
Напомним, 19 августа Аршавин прилетал в Санкт-Петербург.
а тебе лишь бы съязвить на тему зенита. Слышал что арш приезжал в питер после матча арсенала, но надеялся что это было неправдой. Надеюсь до последнего
я искренне желаю зениту удачи, но меня немного настараживает тот факт, что до конца ТО осталось полторы недели, а усилений под лч все нет и нет. Кормят только слухами
19 авг 2012 в 19:59