ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
nPwk
21 авг 2012 в 13:06
RU.bin: nPwk, 10 сентября закрытие окна, не?… Подробнее
для еврокубков 31авг
*
Голавль
21 авг 2012 в 20:10
Лукович выбыл на две недели
Защитник «Зенита» Александр Лукович пропустит две недели из-за повреждения мышцы, сообщает официальный сайт клуба. Лукович получил травму в матче пятого тура премьер-лиги против «Анжи» (1:1). На состоявшейся сегодня тренировке частично по индивидуальной программе работали защитник Александр Анюков и полузащитник Мигель Данни. По индивидуальному плану тренировались Роман Широков, Александр Кержаков, Бруну Алвеш и Александр Бухаров. В конце недели Широкову и Кержакову предстоит пройти дополнительное обследование.
*
*
Леди Ночь
22 авг 2012 в 07:28
Ну, опять будет рекорд по трансферу .ржу.
*
Arjen RoBBeN
22 авг 2012 в 18:01
Мвила не перейдет в «Зенит» из-за поступивших угроз со стороны питерских фанатов :nus:

Полузащитник «Ренна» Янн Мвила, скорее всего, не перейдет в «Зенит», сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, Мвила получил угрозы от радикально настроенных фанатов «Зенита». Вероятнее всего, хавбек «Ренна» продолжит карьеру в английской премьер-лиге
*
Не Формат
22 авг 2012 в 18:15
Расисты недоделанные, живут в мезозойскую эру, только позорят российский футбол .фуу.
*
Ihrek
23 авг 2012 в 05:44
Нани в анжи придет
*
DGolavl
23 авг 2012 в 09:41
Алвеш вроде в Атлетико собрался .дум. www.sports.ru/football/142880348.html Но там тоже свои нюансы.
*
Леди Ночь
23 авг 2012 в 10:20
Алвеша уже давно в другие команды сватают :(
*
nPwk
23 авг 2012 в 14:02
Francesco Tanilli ?@FrancescoTa81
#Afellay verso lo Zenit San Pietroburgo di Luciano
Spalletti
twitter.com/FrancescoTa81
*
Mixxer
23 авг 2012 в 15:46
nPwk: Francesco Tanilli ?@FrancescoTa81
#Afellay verso lo Zenit San Pietroburgo di Luciano
Spalletti
twitter.com/FrancescoTa81Подробнее
Афеллай в Зенит Санкт-Петербург к Лучано
Спаллетти // ну, посмотрим-посмотрим.. .хз.
23 авг 2012 в 15:46 / Mixxer (1)
*
kanz
24 авг 2012 в 03:54
Леди Ночь: Алвеша уже давно в другие команды сватают :(… Подробнее
да и пускай уходит. Ничего сверхестественного в его игре не увидел. Не лучше старого доброго губочана. Другое дело что если уйдет, цз на скамейке не останется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026